Отзывы о кафе Chelsea

Ярополк Великий
0
20 мая 2018Powered by Google
1

Взял сегодня шницель и овощи на гриле.Мясо сухое и овощи не свежие.За эти деньги хотелось бы видеть продукты по лучше.Но больше всего меня поразила рецептура коктейля Лонг Айленд Айс Ти.Хотелось бы задать вопрос владельцу заведения :это какой-то новый рецепт в котором чувствуется только сок лимона с сахаром?Научите своего бармена хотя-бы гуглить рецептуру если он ничего не смыслит в этой работе!В общем не советую.Ниже по дороге есть заведения с хорошей кухней,лучше сходить туда.Названия кафе "Щепкино"и "Крем".

ольга швецова
0
23 февраля 2018Powered by Google
5

Отличная еда, всегда вкусно и недорого. Приятное место

Anastasia Krutskih
0
29 октября 2017Powered by Google
1

Челси -Армада
Заказали пивную тарелку, в соусе лежал кусок картошки)) оф-т сказал извините и ушел...ну хотя бы поменяли соус - к сожалению нет.
Принесли жульен из мидий, он был больше похож на суп из 6 мидий в кокотнице, кушать конечно не стали...это пипец товарищи?

Никита Шилов
0
30 сентября 2017Powered by Google
2

Давно не был в Липецке, по приезду решил зайти а челси, ведь когда там было действительно неплохо. Сейчас же это очень посредственное место с пошарпаным интерьером, огромным меню из которого более менее готовят блинчики и еще пару горячих блюд. Самых смех это их "бургеры" - зажатая бабушкина котлета между двух сухарей, с холодной несоленой картошкой и огромным маринованным огурцом. Не понимаю как можно отдавать такое посетителям - разве на кухне не видят что они отдают? Забавно как они при всем этом дают перчатки к бургерам, выглядит это как издевательство. Обслуживание вполне нормальное. Туалет один на все заведение, достаточно грязный.

Юлия Демина
0
12 марта 2017Powered by Google
1

Побывали с мужем в этом кафе.
Сразу же как присели заметили до ужаса ободранные диваны. В помещении тусклый свет, на столиках стоят светильники при его включении все стало ещё хуже, на самом светильнике , а так же на столе была пыль. Долго ждали пока к нам подойдёт официант. Заказали блюда, их на удивление принесли быстро. Мною была заказано мясо в горшочке. Из всего горшочка с капустой!!! Я нашла 2 кусочка мяса которые были сверху. Предъявили официанту, у неё не было ни какого удивления .Как будто так происходит очень часто. В общем в это кафе мы больше никогда не пойдём. Внешний вид манит , а на деле ...

Контакты

Кафе «Chelsea» находится по адресу: г. Липецк, ул. Советская, 66.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны