Хуторок

Средний чек350 руб.\Еда с собой\VIP-зал\Проведение банкетов\До 100 мест.

О кафе «Хуторок»

г. Липецк, ул. Гагарина, д. 101 (Ж/д вокзал (ул. Гагарина)220 м...)

Отзывы о кафе Хуторок

Тася
0
7 июня 2018Powered by Google
3

Прикольное место. Весело, всё со вкусом. Готовят долго, но съедобно. Живая музыка.

Vyacheslav Chirkov
0
15 марта 2018Powered by Google
3

Не совсем понятно, как себя позиционируют, толи столовка, толи кафешка. Посадочных мест немного, их расположение больше подходит для небольшого ресторанчика, а так ни то ни сё, потеря места. Кухня так себе, цена завышена. В среднем бизнес ланч обошелся в 300 рублей - дороговато.

Alexander Borisov
0
9 марта 2018Powered by Google
5

Место отличное. Постоянно много народу. Самообслуживания по типу как в столовой. Но вся еда ресторанного качества по хорошей цене. Большой выбор первых, вторых блюд и десертов.

Маришка Волошина
0
7 марта 2018Powered by Google
4

Кафе - столовая. Самообслуживание. В обеденное воемя большой выбор готовой еды. Цены средние. Можно быстро и вкусно перекусить и полноценно пообедать

Полина Дружинина
0
23 декабря 2017Powered by Google
1

Кухня не самая плохая, но организация ужасная. То чувство, когда с тебя поимели денег, а в замен ты ничего не получил. Стол для 28 человек не организовали, ютились как могли. После наших претензий администраторы только возмущались, мол нас больше некуда сажать (хотя про количество людей знали изначально, и увеличение коллектива не было).. 300 руб. с человека (умножьте на 28, плюс были компании еще) взяли за развлекательную программу. 15 минут и хватит. Для проведения корпоративов не советую. Максимум попить пивка. И то дома лучше.

Кафе похожие на «Хуторок»

Контакты

Кафе «Хуторок» находится по адресу: г. Липецк, ул. Гагарина, д. 101. А именно: Ж/д вокзал (ул. Гагарина)220 м

Показать маршруты как добраться сюда.