Jazz

кафе

О кафе «Jazz»

Отзывы о кафе Jazz

alexey BUGOSAN posevkin
0
29 мая 2018Powered by Google
4

Меню скудновато, при пустом зале один официант и очень медленное обслуживание. Явно есть к чему стремиться. Коктели хорошие )

Сергей Фальсе
0
25 апреля 2018Powered by Google
4

В основном пью кофе. Обедать предпочитаю в других местах. Потому что соотношение цена/качество явно не изюминка этого заведения.
Ну и работа персонала требует повышенного внимания руководства.

Елена Дмитриева
0
19 апреля 2018Powered by Google
2

Долго - фишка заведения... причем приготовили то быстро, но принести меню/ догадаться подойти - только по звонку, и то он будет долго орать еще.
Я давно там не была, зашла только из- за территориального удобства. Выбрала 2 позиции, в которых невозможно промахнуться: том ям и черные спагетти с креветками.
Первый был горьким ( это вообще со мной впервые) а в пару к нему шла крохотная креманка с рисом. Ну допустим.. так они налили туда уксуса больше, чем риса ?. Есть я это не смогла, попросила унести ( причем без претензий), на что официантка так снисходительно мне выдала, мол это же том ям, многозначительно на меня уставившись. А тайцы то и не знают, как готовить, оказывается.
Спагетти с креветками и помидорами черри оказались из хороших продуктов, вкусных сами по себе. Но это просто макароны, креветки и половинки помидор, без малейшей попытки изобразить соус или приправы. В общем, все очень странно. Пожалуй, еще на пару лет отложу ближайший визит.

Ирина Босовец
0
16 марта 2018Powered by Google
2

Единственный плюс этого заведения - интерьер. Обслуживание просто ужасное, официанта придется искать. Подача блюд и напитков очень медленная. Коктейли категорически не рекомендую здесь заказывать, бармен не соблюдает рецептуру и форму подачи коктейлей. Не вкусно, а ценник высокий для Липецка, но порции большие.

Сергей Востриков
0
7 марта 2018Powered by Google
5

Хорошее заведение! Приятный персонал, вкусная еда. В заказанном супругой салате попалась небольшая мушка, в итоге администратор предложила на выбор: поменять порцию либо исключить из счёта. Выбрали замену. Респект заведению!!!

Контакты

Кафе «Jazz» находится по адресу: г. Липецк, ул. Интернациональная, 6.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны