Корчма Гоголь

Украинская кухня

О кафе «Корчма Гоголь»

г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 24

Позавтракать с украинским колоритом можно в «Гоголе». На выбор три вида каш – пшенная, манная, овсяная. Если сладкие варианты приелись, возьмите чумачку – пшенную кашу с белыми грибами, салом и луком (140 рулей) или омлет по-украински с прожаренными грибами, стручковой фасолью и дольками картофеля (175 рублей).

Отзывы о кафе Корчма Гоголь

Nadya McUsh
0
3 июня 2018Powered by Google
3

В последнее время на столах под стеклом лежит клеёнка...на некоторых столах она даже порвана. Официанты объясняют тем, что дети приходящих гостей иногда рвут ее.
Но ребята, клеёнка(!)...уже от этого заведение теряет свою самобытность.
Гоголь уже не торт...

Маргарита Духанова
0
2 июня 2018Powered by Google
5

Место уютное, чистое. Готовят вкусно. Из свежих продуктов. Рекомендую.

Павел Кретов
0
27 мая 2018Powered by Google
5

Хорошее заведение в украинской кухней. Вкусная еда, борщ, сало, вареники, перцовочка и много всего вкусного. Можно прийти с детьми (есть игровой уголок и стульчики для детей) и с компанией, места хватит всем. Обслуживают быстро, цены нормальные. Официанты шевелятся.

Alexandr Nikitin
0
19 мая 2018Powered by Google
3

Меню скудновато, качество обслуживания оставляет желать лучшего.
На улице при не большой загруженности следов не хватает. Шашлык жарят прям рядом со столиками и приходится дышать этим дымом с горелым жиром!!!! Очень отбивает аппетит.
Салфетки и специи (солонка+перечница) только по требованию.
Вопреки этикета подачи блюд, принесли салат сначала одному из двух гостей сидящим за одним столом. Второму пришлось ещё 15 минут лишь облизываться! Соки явно разбавлены!
Впечатления не самые тёплые от визита. Интерьер только привлекателен и есть живая музыка! За что и ставлю 3(!) звезды и то авансом! Надеюсь это досадная случайность, а не должное в этом заведении.

Сергей
0
17 апреля 2018Powered by Google
3

Еда вкусная. Дизайн смешной, типа украинский. Даже днём сидят громкие компании, любящие выпить водочки. Чай только в чайнике, хотя мне много одному. Напрягают украинские песни, хотя я хорошо отношусь к Украине. Бизнес ланч отсутствует.

Кафе похожие на «Корчма Гоголь»

Контакты

Кафе «Корчма Гоголь» находится по адресу: г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 24.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны