На морской

отель-клуб

Отзывы о кафе На морской

Oleg
0
16 июня 2018Powered by Google
4

Все прикольно. Красивый вид. Но если хочется тихо посидеть, то это вряд-ли. Место пользуется популярностью. Проводятся свадьбы, корпоративы.

Валентина Павлова
0
14 июня 2018Powered by Google
2

Разрешают со своей водкой. Пришлось набухаться. А все они виноваты

Валентин Кузенный
0
22 марта 2018Powered by Google
5

Здравствуйте руководство, администрация, персонал и сотрудники мотеля "НА МОРСКОЙ", а также ВСЕ проезжающие и заезжающие! Мы, сотрудники ПАО "ТОЗ" и клиенты Вашего мотеля хотим искренне выразить свою благодарность персоналу, а именно администраторам мотеля "НА МОРСКОЙ"! За их внимание и отзывчивость, за доброжелательность и приветливость! И мы очень бы хотели, чтобы руководство мотеля отметило добросовестную работу и отношение к клиентам и постояльцам мотеля. Убедительно просим о материальной составляющей. С огромным уважением к ВАМ! Ваши клиенты ПАО "ТОЗ".

Миша Яковенко
0
18 января 2018Powered by Google
5

Отличная гостиница на водоеме. Можно половить рыбу или просто посидеть на маленькой пристани. Имеется отличная баня.

Оксана Л
0
8 августа 2017Powered by Google
5

Были с семьёй с 05.08.17 по 08.08.2017. Останавливались в доме номер 1. Цена за сутки 3700р. Очень чисто, современный ремонт, приятный дизайн, очень порадовали мелкие детали в номере-картины, статуэтки, вазы. Очень уютно. Уборка была на 3 день, и смена белья. Очень вкусное мясо в кафе. Не понравилось что в кафе берут процент с проживающих за обслуживание в беседке. Считаю что это должно быть бесплатно как приоритет. Не везде горят лампочки как в номере так и на патио. Муж сам менял, благо администратор выдал . Но это нам это не помешало наслаждаться природой. Купаться идти далеко по жаре. Метров 800. Затон рядом но там не купается никто. В целом всем довольны. Уехали раньше на один день чем бронировали. Деньги вернули за одни сутки. Спасибо за понимание. Рекомендую всем.

Кафе похожие на «На морской»

Контакты

Кафе «На морской» находится по адресу: г. Липецк, ул. Морская, 19А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес