Остров капитана Флинта

развлекательный центр

О кафе «Остров капитана Флинта»

Отзывы о кафе Остров капитана Флинта

Anastasiia Azarova
0
12 мая 2018Powered by Google
5

Отличное место для отдыха с семьёй, особенно в которой есть маленькие дети. Огромный выбор игровых площадок, отличный кинотеатр, боулинг, бильярд, есть пара неплохих кафе.

Ксения Борисова
0
30 апреля 2018Powered by Google
2

Как торговый комплекс ?. Были в боулинге ?, он хорош. Повеселились по болели друг за друга. В баре только напитки за едой надо в другое кафе, хотя кафе это уже назвать нельзя самая настоящая Столовая. Остались недовольны ? ТК.

Алексей Москалев
0
15 апреля 2018Powered by Google
5

Часто бываю в кино. После переделки кинотеатра, на мой взгляд это самый лучший кинотеатр в Липецке. Со своим неповторимым стилем. И очень привлекательными адекватными ценами.

Елена Батунина
0
4 марта 2018Powered by Google
5

Люблю этот ТЦ за кинотеатр с доступными ценами и вкусную еду в кафе. Есть магазин Смешные цены. Хороший магазинчик с принадлежностями для ухода за волосами и ногтями. Единственный минус - качество дорожек для боулинга. Дорожки все время виснут, играть с постоянными перерывами на перезагрузку не интересно.

Олеся Бредихина
0
15 января 2018Powered by Google
1

Ужас,ужасный. В кафе по раздаточному столу, где стоят салаты в наглую бегают тараканы. Туалеты грязные, вонючие. Оставили в раздевалке пакет с продуктами, дали номерок на него,но забыли забрать, а через день пришли ,а местные гардеробщицы знать не знают, и даже не ведают, где наши вещи.Вот такой замечательный Флинт. Не гнушаются ни чем.

Кафе похожие на «Остров капитана Флинта»

Контакты

Кафе «Остров капитана Флинта» находится по адресу: г. Липецк, ул. Студеновская, 124А.

Показать маршруты как добраться сюда.