Rob Roy Bar

Кафе-Бар

О кафе «Rob Roy Bar»

г. Липецк, ул. Имени К.Е. Ворошилова, д. 1

Отзывы о кафе Rob Roy Bar

Владимир Овчинников
0
30 мая 2018Powered by Google
3

Повелся на рейтинги и разочаровался. Это вроде концептуальное место уютным точно не назвать: долбящая музыка не очень этому помогает. Плюс куча фрик-студентов и непонятной еды: специфические порции малы, но дороги. В общем' для людей с дурным вкусом.

Alex Zvonov
0
17 мая 2018Powered by Google
5

Вкусная кухня, милое место. Непременно закажите Хемингуэй, или ещё что нибудь из коктейлей, здесь работают виртуозы миксологии. Побрерут коктейль под индивидуальный вкус. Здесь любят эксперименты. По будням публика интеллигентна, никакой гопоты.

Григорий Подзоров
0
11 мая 2018Powered by Google
5

Всё очень понравилось, приятный, внимательный,ненавязчивый персонал, хороший прайс, достойное заведение, правда я там только заказывал алкоголь, но думаю и с кухней у ребят всё нормально. Спасибо провел несколько прекрасных вечеров.

Вероника Свентозельская
0
13 апреля 2018Powered by Google
5

Классное современное место, напоминает уютные бары из американских сериалов. Можно недорого поесть. Алкоголь в этом плане дороже, но зато достаточно большой выбор. Бармены и официанты всегда приветливы, здороваются со всеми как только заходишь в бар, ощущение дружеской обстановки. Короче всем советую, крутое место!

Paul Tolmachev
0
11 марта 2018Powered by Google
4

Ну так... С натяжкой 4*. Хорошее место, но не потому, что хорошее среди массы похожих, а потому что ничего другого нет. Контингент странный, дискжокеи тоже. На этаже музлишко норм, в подземной части трешак (привет dp-6). Порадовал бармен - чувствуется профессионализм. Разочаровал платный вход... Зачем? Отсеять нищебродов или в прайм-тайм чутка денег подзаработать?
В любом случае Поздняков молодец.

Кафе похожие на «Rob Roy Bar»

Контакты

Кафе «Rob Roy Bar» находится по адресу: г. Липецк, ул. Имени К.Е. Ворошилова, д. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны