Сыр

кафе-бар

О кафе «Сыр»

Отзывы о кафе Сыр

It is bublegum
0
1 июня 2018Powered by Google
1

Съели меню пока ждали 1 несчастную пиццу. Выиграли купон в парке, заказ пришлось ждать больше полутора часа, такое ощущение, что нас просто игнорируют, пицца самая обычная,даже бывает лучше. Вообщем не стоит затраченных нервов и времени.

мария бутова
0
31 мая 2018Powered by Google
4

Отдыхали классом. Пришли без предварительного заказа столика и меню. Все вкусно, правда пришлось подождать, так как в кафе проходил выпускной детского сада

вадим васля
0
24 мая 2018Powered by Google
5

Все очень понравилось. Порции приличного объема, цены приемлимые, очень вкусно, пообедали втроем на 1200 р., объелись, блюда оригинально оформлены. Персонал внимательный, гостеприимный. В следующий раз будем мимо проезжать, обязательно заглянем.

Лиза Бочарова
0
8 марта 2018Powered by Google
4

Уютно, чистенько, музыка на любителей (Аля кому за 40)... Можно со своим алкоголем. Кухня: цены приемлемые ,вкусно, только роллы не понравились. Для банкета,корпоратива самое то.

Lukas
0
2 февраля 2018Powered by Google
5

Отличное кафе!Отмечали день рождения ребенка,все очень понравилось. Детям было весело, катались на горке. Детское меню очень вкусное, дети все сьедали "на ура"! Очень порадовала скидка по купону. Обязательно придем еще!

Контакты

Кафе «Сыр» находится по адресу: г. Липецк, пр-кт. им 60-летия СССР, 37.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес