Театро

кафе

О кафе «Театро»

г. Липецк, пл. Театральная, д. 2
3.2
Приемлемо
7 отзывов
Цена/Качество
Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Интерьер

Отзывы о кафе Театро

0
21 октября 2020
0.4

Сегодня впервые заказали в этом кафе. Как можно так бездарно готовить? Пища сильно ПЕРЕСОЛЁНАЯ, осетинский пирог СЫРОЙ. Сейчас пробую его допечь в духовке, но не знаю, что уже из него получится. В лагман ухитрились положить куски жареной КАРТОШКИ!!! Если вы такое блюдо подали бы кавказцу, я даже боюсь представить его реакцию. 1200 рублей за заказ на ветер. Неужели не стыдно???

Рекомендации посетителям: Ужасная кухня!

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
Денис Ершов
0
8 июня 2018Powered by Google
5

Был впервые в этом заведении. Честно говоря был скептически настроен, но Театро приятно удивило интерьером, впрочем и меню с кухней тоже! Вежливые офицанты и достаточно быстрая подача. Единственное неудобство возникло при оплате картой, необходимо подходить к кассе для расчёта.

Dmitry A. Shchukin
0
8 июня 2018Powered by Google
4

У данного места есть интересная особенность: сюда в антракте приходят зрители драмтеатра, в здании которого находится кафе, выпить чашечку кофе или чего иного. Из-за этого в этот период в кафе может быть очень много народу и скорость обслуживания резко падает. Порции большие. Качество еды достойное, как и подача. Была живая музыка. Есть летняя веранда.

Елена Стегачёва
0
17 мая 2018Powered by Google
2

Ужасное обслуживание. Официанта можно прождать минут 20. Официанты совершенно не знают меню и постоянно путают заказы. Если сидишь на летней веранде, сразу после заказа приносят счет и требуют сразу оплачивать, неприятно, ведь мы приходим отдыхать и расслабляться. Меню с претензией на высокую кухню, но вкус не дотягивает.

Alexandr Nikitin
0
11 мая 2018Powered by Google
3

Это тот случай, когда внешность обманчива!
Красиво оформленное место, есть открытые площадки, сцена и живая музыка. Но к сожалению на этом все достоинства заканчиваются.
Обслуживание ужасное, меню не богатое, винная ката собственно тоже. К тому же когда заказываешь что-то из напитков, говорят 'этого нет, этого тоже нет'. Мясо как жвачка. Салфетки приносят только по требованию, ровно как и солонку/ перечницу. Надеюсь исправятся.

Контакты

Кафе «Театро» находится по адресу: г. Липецк, пл. Театральная, д. 2.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны