Евросеть

сеть салонов связи

О компании «Евросеть»

Отзывы о компании Евросеть

Moon light
0
16 июня 2018Powered by Google
5

В этом ТЦ есть почти всё! Там можно весело отметить день рождения, можно купить много новых классных вещей! Там есть боулинг, кинотеатр и детская комната. Также там есть фудкорды, в которых можно заказать пиццу, роллы и суши, коктейли и много других вкусностей. При входе в кинотеатр продается попкорн, напитки и конфеты. Билеты продаются не дорого, и еда тоже. Всем рекомендую! 5 звёзд.

Sergei Povod
0
7 июня 2018Powered by Google
5

Большой большой супер гипермаркет с кучей бутиков, салонов, магазинчиков. Есть кинотеатр. Боулинг. Много пунктов фастфуда. Большая игровая зона. Можно провести целый день и не будет скучно.. Можно прийти всей семьёй и каждому найдется занятие. Вообщем замечательное место.

Vahagn Hovhannisyan
0
3 июня 2018Powered by Google
5

В торговрм центре есть магазины многих торговых сетеей... пукты обслуживания сотовых операторов... внутри просторно и всё грамматно расположено...на верхних этажах зона развличений...особо понравился боулинг... В этом районе города единственный нормальный торговый центр...

Rina
0
8 мая 2018Powered by Google
5

Прекрасное место. Здесь есть еда,магазины,кинотеатр. Еда очень вкусная. Кино чаще всего хорошее,а магазины,то,что я люблю. Читай город и ТВОЕ-мои любимые магазины.

Аркадий Бортников
0
28 апреля 2018Powered by Google
4

Чистый, просторный, хорошие запахи (пахнет свежестью). Неплохие кинозалы. Есть боулинг и фудкорт. В подвале обосновалась и расширилась до приличного размера пятёрочка, в которой есть своя пекарня. Парковка есть не только напротив, но и в дальше по ул. Титова. Твердая четверка

Контакты

Компания «Евросеть» находится по адресу: г. Липецк, ул. Германа Титова, д. 10.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
8(800)7...круглосуточная единая справочная