Поликлиника Детской Областной Больницы

Областная детская больница

О лечебном заведении «Поликлиника Детской Областной Больницы»

Отзывы о лечебном заведении Поликлиника Детской Областной Больницы

Katy Shin
0
21 марта 2018Powered by Google
5

Областная детская больница . Травмпункт работает круглосуточно. Рядом полликлиника детская областная,широкий спектр медицинских услуг. Квалифицированные специалисты. Можно воспользоваться платными услугами. В больнице есть дневной стационар. Часы посещения больных в утренние часы с 11-14, в вечерние с 17-19. Есть парковка. Территория больницы охраняется. Вход в отделение через стол справок по пропускам выданным глав.врачом. Во время карантина без согласия врача не пропускают. Кормят 4 раза в день. Палаты чистые, условия комфортные. Я давольна качеством оказанных нам услуг.

Red Eggs
0
20 марта 2018Powered by Google
4

Квалифицированныи врачи. Удобный подъезд на автомобиле. Не понравилось - отсутствие колясок для травмированных детей.

Алёна Кленникова
0
13 марта 2018Powered by Google
3

Лежала в неврологии и могу сказать , что именно это отделение оставило у меня плохое впечатление . Там нет холодильников , поэтому бысто пропадающую еду приходилось либо сразу съедать , либо выбрасывать. Все продукты питания хранились в шкафу на замке , медсёстры могут просто выбрасить то , что по их мнению пропало. Душ общий , двери не закрываются . Еда даётся в очень маленьких порциях , при этом не очень вкучная . Каждую ночь в палаты для девочек приходили мальчики и шумели , спать было не возможно . Хороший вид из окна , красивые закаты . После десяти дней в больнице ничего не изменилось . Калоли каждый день по два укола , давали таблетки и всё впустую . В итоге поставили всд и прописали таблетки . Вай-фай есть , но очень сложная система подключения . Собственный интернет ловит средне . Отбой в девять , подъём в пол седьмого. Ночами холодно , за два дня до выписки простудилась . Мне сразу же оказали помошь . Вода есть и горячая и холодная . Персонал в основном очень хороший и добрый . Каждый день моются полы и каждый три дня проводится влажная уборка . Шкафчики для вещей общие , в палатах нет ни тумбочек , ни столов . В стене сквозное окно , можно видеть , что творят твои соседи. Воду надо покупать , но к автоматам не пускают . В хирургии есть и холодильники и шкавчики в палатах , отпускают к автоматам , нет сквазного окна . Могу сказать только за эти два отделения . Внешний вид очень красивый и приятный глазу . Внутри тоже неплохо всё оборудовано , на многих этажах был ремонт , но видимо на неврологию не хватило денег.

Алексей Круглов
0
12 декабря 2017Powered by Google
5

Отличные врачи! Так держать! Очень красиво украсили сквер перед больницей!

ВЕРА ВИНОГРАДОВА
0
20 июня 2017Powered by Google
2

какое право вы имеете на площади государственного муниципального предприятия оказывать платные услуги? Кто платит за аренду , за износ и обслуживание оборудования,? Это мы-жители города платим со своих нищенских зарплат 13% на содержание не только оборудования но и самих врачей больницы!! А они берут деньги и облизывают приезжих из Тамбова как вип персон. а своих засовывают как селедок в тесные каморки и держат без воды и пищи перед операцией до стресса и обезвоживания маленьких граждан Липецка! Кто ответит за этот беспредел в Липецкой детской ( да и взрослой) больнице???

Лечебные заведения похожие на «Поликлиника Детской Областной Больницы»

Контакты

Лечебное заведение «Поликлиника Детской Областной Больницы» находится по адресу: г. Липецк, ул. Московская, д. 6.

Показать маршруты как добраться сюда.