ДентАль

О стоматологии «ДентАль»

Отзывы о стоматологии ДентАль

mayo 581
0
1 июня 2018Powered by Google
5

Отличная клиника, очень доволен работой доктора Лукьяновой. Рекомендую.

Владимир Свиридов
0
4 апреля 2018Powered by Google
5

Трижды был в этой стоматологической клинике (фото квитанции с последнего визита прилагаю). Очень доволен, буду обслуживаться в ДентАль и далее.

Лечил кариес у Елены Сергеевны Лукьяновой. Очень качественная и безболезненная работа. Врач вежливо и доброжелательно все объяснила. Три поставленные пломбы отлично держатся вот уже 2,5 года. Цены вполне доступные и на уровне средних по Липецку. Немного тесновато в комнате ожидания и на входе, но это стандартная ситуация в клиниках среднего ценового диапазона, располагающихся на первом этаже жилых домов.

В мае пойду к стоматологу-ортопеду Данилушкину Алексею Викторовичу, тоже работающему в ДентАль. По результатам протезирования постараюсь не забыть оставить дополнительный отзыв.

P. S. За этот отзыв никаких бонусов и скидок ни от кого не получал. Просто пациенты должны помогать друг другу в поиске хороших врачей.

Anastasia Forest
0
20 декабря 2017Powered by Google
1

Некомпетентный врач Лукьянова Е.С. Обратилась к ней с определенной серьезной проблемой, тщательно описала все симптомы, на что она ответила, что такой проблемы нет и мне "показалось". Зато предложила снять налет, мол, вся проблема в нем. В итоге даже с этим не справилась: сняла лишь частично. Итого: 2500р за некачественное снятие налета и наплевательское отношение к словам пациента. Сразу же обратилась в другую клинику, врач внимательно выслушал, посмотрел зуб, подтвердил наличие проблемы, назначил рентген и последующую операцию.

Olga Sapova
0
25 августа 2017Powered by Google
1

Врач Лукьянова Е. запломбировала зуб, где намеренно оставила открытым канал. Рентген делала, все видела, но почему то не попыталась исправить ситуацию, зная,чем это грозит. В итоге в канале инфекция и прочие последствия вплоть до удаления(

Евгений Кондратьев
0
8 мая 2017Powered by Google
5

Качественное лечение зубов.

Контакты

Стоматология «ДентАль» находится по адресу: г. Липецк, ул. Плеханова, д. 50.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7(4742)...регистратура
+7(4742)...бухгалтерия
Электронный адрес