Женская консультация

О медицинском учреждении «Женская консультация»

Отзывы о медицинском учреждении Женская консультация

Алексей Зуйков
0
26 января 2018Powered by Google
1

Врачи не компетентные. Не смогли даже группу крови определить. Отношение ужасное. Сервис ниже ноля. Хотя о чем это я, у них в больнице даже нет туалета.

Яна Ангелова
0
29 сентября 2017Powered by Google
1

Отношения пофигистическое! Не редко грубят! Сменила там трёх врачей все три проводили осмотр грубо! Лечение назначили не верное! Пошла в другую клинику к Перелыгину А.Н и о чудо пол года правильного лечения и наступила беременность!

Нубаша Мамедзаде
0
24 сентября 2017Powered by Google
1

Хочу написать о Могуновой О.А. Самый неприятный врач, с коим пришлось иметь дело. Грубое и неприветливое обращение - это полбеды! Полгода ходила к ней. Ни диагноз не поставила, зная проблему, ни не смогла назначить нужное лечение! Уходя в отпуск предложила придти к ней во время ее отпуска на платный прием. Когда хотела записаться на платный прием, сказали, что ее нет и не будет еще целый месяц. После отпуска снова пришла, надеясь, что после отдыха будет более гуманное отношение, но нет. Отправила в платное учреждение для сдачи анализов. Как стала уточнять куда именно и во сколько, услышала в ответ грубое:"Что непонятного?один раз объяснили и достаточно!". Фу на таких врачей! Врачом назвать ее язык не поворачивается!

Эля Чалашева
0
7 июня 2017Powered by Google
1

Могунова О. А.... К таким врачам только врагов отправлять. Самые плохие отзывы на этого врача, в чем убедилась сама. В регистратуре куда направили,туда и пошла. Прием был первичный. Прождала целый час, в итоге грубое,резкое отношение, совершено нетактично заданные вопросы. 5 минут на приеме, до сих как вспомню - неприятно.. Хочу отметить, что это врач акушер-гинеколог 1 категории. Сама женщина, должна быть внимательна и добра к пациенткам. Я после приема решила, что рожать еще долго не захочу. Отбила она все желание ходить к врачам. Незнаю, читает ли она эти отзывы, но чтоб наверняка было, напишу жалобу на имя начальника и в мин.здрав. Такие как она, работать с беременными женщинами точно не должны.

Кристина Гордеева
0
28 февраля 2017Powered by Google
1

Не в восторге

Контакты

Медицинское учреждение «Женская консультация» находится по адресу: г. Липецк, ул. П.А. Папина, д. 6.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны