Женская консультация поликлиники №4

О медицинском учреждении «Женская консультация поликлиники №4»

Отзывы о медицинском учреждении Женская консультация поликлиники №4

0
12 мая 2020
5

Замечательному врачу Ивановой Ольге Викторовне! Врач интенсивно помогла вылечиться. Качественно и дешево.

Достоинства: Профессионализм

Недостатки: Долго ждать агализы.

Рекомендации посетителям: Советую Иванову Ольгу Викторовну.

Tatyana Chivas
0
19 июля 2018Powered by Google
1

Самая худшая консультация в городе. Заведующая не умеет с людьми разговаривать . У меня была беременность , врач гинеколог лечилась меня, был ЦМВ, тупо прописала препарат вагинально , причём по анатации можно 6 таблеток , а она смело прописала 12, при том что она ещё не получила ответ анализов, никак не попыталась сохранить беременность. Пришла к ней с выделениями розового цвета и острыми болями внизу живота, приняла хотя и сказала почему не вызвала скорую, за 3 дня до выделений была у неё на приёме , Врач не обратил внимания что я потеряла в весе, хотя Таксикоза нет и до этого , набирала вес., не посмотрела меня .... Ну и когда пришла с выделениями уже было поздно , хотя тогда уже эмбрион погиб и погиб уже как больше недели благодаря таким вот врачам я ходила с мёртвым эмбрионом около 1,5 недели.... Вот уже прошло около 8 мес я пролечилась и забеременеть не получается.......Мед сестра ужасная грубиянка и как они отзываются о пациентах это надо слышать.... Напишу лишь имя мед сестры и вы дорогие женщины и работники поймёте кто врач гинеколог, Татьяна....... Благодаря таким врачам я не могу иметь ребёнка.... Бог вам судья. Будте добрее к пациентам вы сами женщины и мамы!!!

Нубаша Мамедзаде
0
26 сентября 2017Powered by Google
1

Тупой и нечеловечный персонал во в главе с заведующей! Врачи в сговоре с платными клиниками и отправляли на платные процедуры в частные клиники, и это якобы с направлением! После звонка на горячую линию по ни с, перезвоните заведующая и Сказала, что меня с направлением отправляют на тот же узи в бесплатное учреждение и мне не придется платить ни копейки. И чтобы пришла с утра и без опозданий. А когда пришла взять это самое новое направление, заявила, что надо ждать до обеда. Вот такие нечеловечный твари там работают!

Юлия Я
0
5 марта 2017Powered by Google
4

Консультация на 3этаже поликлиники. Есть и коммерческий прием.

елена Тюрина
0
11 июля 2016Powered by Google
5

Отличная женская консультация. Иванова Ольга Викторовна - врач от бога и ее ассистент Галина Николаевна . Советую , не пожалеете..... Помогли выносить здорового и крепкого малыша, хотя все врачи не брались и советовали аборт. После первой операции прошло всего год и четыре месяца.

Медицинские учреждения похожие на «Женская консультация поликлиники №4»

Контакты

Медицинское учреждение «Женская консультация поликлиники №4» находится по адресу: г. Липецк, ул. Гагарина, д. 139.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес