ДК Тракторостроителей

Дворец культуры

О культурном центре «ДК Тракторостроителей»

Отзывы о культурном центре ДК Тракторостроителей

екатерина коробкова
0
16 мая 2018Powered by Google
5

Нормально. Персонал приветливый.

Екатерина Баева
0
26 января 2018Powered by Google
3

Старое ветхое здание, требуется ремонт. Ходили на новогодний утренник смотреть представление, спектакль понравился. Актеры хорошие.

Лина Лахина
0
24 января 2018Powered by Google
5

Очень большой дворец снаружи кажется что он супер маленьки но внутри он просто гигант советую всем как можно больше ходить сюда так как актеры очень хорошо играют и костюмы всегда очень красочные яркие вообщем хочу сказать что он достаточно старый но если на него посмотреть кажется что его в этом месяце построили поэтому приходите туда обязательно.Скажу сразу там супер гибкие гимнастки выступают актеры потрясающе отыгрывают. Также обязательно приходите сюда под Новый год. Потому что в Новый год здесь обычно проводят супер шоу . Сначала маленькие детки водят хоровод потом прибегают дети постарше и дают им всякие интересные задания . В это время в концертном зале проходят выступления всяческих гимнастических упражнений все это конечно под веселую музыку с яркими костюмами потом там проходят фотосессиии с Дедушкой Морозом. Куча детей садятся на лавочку ждут когда к ним подойлет Дед Мороз и сфотаграфируется с ним далее в концертном зале проходит главная часть выступления

Юлия Беляева
0
7 ноября 2017Powered by Google
2

Не знаю кто хвалит это место. Наверно работники данного заведения. Мы приезжали на конкурс танцев. Нашей группе выделили для гримёрки ужасный коридор. Вдоль стены рваные кресла советских времён. Пока дети переодевались ноги утоптали на "супер чистом половом покрытии" зато в нашем коридоре были туалеты. В мужском даже руки помыть не где. Он не закрывается. Впрочем женский не лучше. В общем не так должно выглялеть здание где собирают детей для проведения платных конкурсов. Хотя наверно организаторам очень выгодно. За такой ужас платить много не надо. Себе больше останется.

Эвелина Изюмова
0
21 октября 2017Powered by Google
5

Мне нравится там быть. Там очень красивый фантан и много места ,просторно. Для тракторного завода это очень хорошо.

Контакты

Культурный центр «ДК Тракторостроителей» находится по адресу: г. Липецк, ул. Коммунистическая, д. 20.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны