Академия Удивительных Наук

О детском саде «Академия Удивительных Наук»

Отзывы о детском саде Академия Удивительных Наук

Вадим Бакуров
0
26 августа 2017Powered by Google
5

Добрый день! В преддверии нового учебного года захотелось поделиться отзывом о чудесном месте, где можно начинать учиться чуть ли не с пеленок, – Академии удивительных наук.
Мы со старшим сыном начали заниматься с полутора лет, сейчас можно начать и раньше, с годика. Занятия проходят в увлекательной игровой форме, сами того не замечая, малыши учат буквы, цифры, цвета, предметы. Обязательно присутствует музыкальная пауза, разучивание танцев, песенок. Каждое занятие – тематическое, посвящено может быть определенному празднику, событию, животному.
Сначала малыши занимаются с мамами, но затем постепенно все больше и больше времени проводят с педагогом наедине, а родители в это время могут наблюдать за процессом в окошко в коридоре.
На каждом занятии дети делают поделки, мы их собираем в альбом, потом малыш с гордостью демонстрирует творение папе, бабушкам и дедушкам. Также по этим поделкам очень виден прогресс ребенка в рисовании, аппликациях.
Самое главное, что, если по каким-то причинам не получается посетить занятие, малыш все время спрашивает, когда же мы придем снова.
Скоро старшему сыну исполнится три года, кафедру карапузов мы окончили, теперь будем двигаться дальше, выбор кружков огромен, каждый найдет что-то на свой вкус! А с годовалой дочкой пойдем по стопам брата, и уже с нетерпением ждем осени, чтобы погрузиться в увлекательный мир изучения всего нового!

Константин Егоров
0
26 мая 2017Powered by Google
5

Здесь работают замечательные педагоги, детям очень нравится посещать занятия

Anna Orehova
0
15 ноября 2016Powered by Google
5

Детские сады похожие на «Академия Удивительных Наук»

Контакты

Детский сад «Академия Удивительных Наук» находится по адресу: г. Липецк, ул. Желябова, д. 14.

Показать маршруты как добраться сюда.