Альбион

Об образовательном учреждении «Альбион»

Отзывы об образовательном учреждении Альбион

0
20 июля 2019
5

Здравствуйте! На личном опыте подтверждаю все положительные отзывы про Альбион. Очень хорошая школа. Мой ребенок обучается там уже второй год, и результаты очень радуют. В школе вышли на отличные оценки и даже участвует в Олимпиадах по английскому языку. Атмосфера на занятиях очень доброжелательная, весь персонал отзывчивый и внимательный, ходим с удовольствием. Нам все нравится.

0
12 июля 2019
0.5

Дарья- я отвечу на Ваш отзыв, я не конкурент обиженный,у меня нет претензий!Отзывы они и пишутся для того, что бы выразить свое мнение, и не обязательно оно должно быть положительным. Старания сотрудников реабилитироваться за счет отзывов написанных самим себе- это крайне не порядочно! У меня есть записи общения с сотрудниками, а так же договор с этим центром, ни каких учебников не предлагают, только смазанные ксерокопии, таковые у меня тоже имеются. С таким набором -этот центр вообще не конкурент никому... Критику нужно воспринимать , и сделать выводы, что бы исключить негативные отзывы!

Достоинства: нет

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: Не рекомендую, есть много других отличных центров по обучению.

17 июня 2019
0.5

Такое впечатление, что сотрудники пишут себе хвалебные отзывы самостоятельно, приходили на пробное занятие с ребенком, даже не ознакомили с программой, и вообще такое впечатление, что директор, зам. директора вообще не в курсе по какой программе работают. Я бы на такое учреждение не тратила ни деньги ни время. В договоре есть пункт о расторжении договора в одностороннем порядке, т.е. ребенок учится и вдруг кому то что то из работников Альбиона не понравилось вам просто звонят и говорят- завтра занятий не будет , с вами расторгли договор. И ни кого не волнует что ребенок старался, готовился. Преподают по-старинке.. какие-то ч/б картинки... ни каких знаний в Центре "Альбион" не получите.. Выбирайте более надежную организацию!

Достоинства: нет

Рекомендации посетителям: Выбирайте более надежную организацию!

1
4 июля 2019
5

Замечательный Центр! Даже в летний период смогли предложить мне широкий выбор групп для обучения - занимаюсь сейчас у них. Крайне несогласна с мнением предыдущего комментатора, очень похоже на обиженный отзыв конкурентов без конкретных претензий... Тем более на других сайтах он точь-в-точь написан под другими именами:) Считаю, что в "Альбионе" одни из самых квалифицированных специалистов в городе. Даже в Москве не везде есть преподаватели, каждый год проходящие стажировку в Лондоне. Очень понравились интерактивные видеопособия. Если нет желания покупать учебники, то всю литературу предоставляют бесплатно. В октябре предстоит сессия в ВУЗе - сказали можно написать заявление и деньги не пропадут, а перейдут на следующий месяц. Я очень довольна что выбрала именно эту школу.

Достоинства: Уровень обучения, преподавательский состав, интересные методики, индивидуальный подход.

Недостатки: Нет

Рекомендации посетителям: Делайте выбор основываясь на собственном мнении!

Родион 321
2
8 февраля 2018Powered by Google
5

Замечательная школа английского языка в Липецке! Высококвалифицированные преподаватели, понятные и современные методики обучения, доступные цены и отличный офис. Обучаюсь сам и рекомендую всем!

Алекс Сергеев
2
8 ноября 2017Powered by Google
5

Пришёл в эту школу, чтобы улучшить познания английского.
Перед этими курсами был на ещё на нескольких, но результат был не столь удовлетворительным: Я нормально мог понимать, что мне говорят, но постоянно неправильно строил предложения.- я постоянно изучал английский по учебникам на других курсах, с огромной массой зубрёжки и тоннами книг.
Курсы же от "Альбион" заинтересовали меня тем, что они нацелены на разговорный английский, который обучаешь в ненавязчивой форме.
Преподаватель Валерия, в нашей группе очень умело и организованно преподносила материал. И после каждого занятия я получал уйму знаний.
Теперь я свободно могу общаться с англоговорящими людьми и не бояться, что они меня не поймут!

Контакты

Образовательное учреждение «Альбион» находится по адресу: г. Липецк, ул. Валентины Терешковой, д. 9.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес