Joy for Kids, сеть магазинов детских товаров

О магазине «Joy for Kids, сеть магазинов детских товаров»

Отзывы о «Joy for Kids, сеть магазинов детских товаров»

Irina Zolotova
0
8 августа 2017Powered by Google
5

Все в одном месте. Идеально. Спасибо, что помогли нам подобрать все, что нужно для рождения малыша. Очень вежливый персонал, нашли подход даже к нам - не самым простым покупателям.

Юлия Тимофеева
0
7 августа 2017Powered by Google
5

Покупала в этом магазине велосипед старшему и кровать ,коляску-трость младшему,игрушки и одежду....осталась безумно довольно. Качество товаров очень радует,великую и кроватке уже 5 лет и сносу нет,коляску купили пару месяцев назад ,где я с ней только не была и по каким только местам не ездила и она в отличном состоянии...Спасибо вам за такой магазин ,где всегда помогут с выбором . И больше меня радует,что в этом магазине не впаривают лишь бы подороже ,а именно продают то ,что действительно хорошее и не важно какой это будет Цены. Есть скидки,хотя цены и без этого ниже чем в других магазинах. Всем рекомендую магазин Joy For Kids.

Татьяна Смольянинова
0
6 августа 2017Powered by Google
5

Рекомендую магазин Радость для детей.
Покупали там все для рождения ребенка коляску , кровать, матрац и комод - их у них огромный выбор на любой цвет и вкус.
А теперь одеваю и обуваю своих детей в данном магазине, всегда подбираю то что надо. Спасибо....желаю процветания.. К зиме придем за снегокатом к Вам)))

Виктория Долматова
0
6 августа 2017Powered by Google
5

Огромный выбор ассортимента, отличные цены и что не может не радовать - отзывчивый персонал, что большая редкость в детских магазинах . Обязательно загляну ещё .

Юлия Некрасова
0
4 августа 2017Powered by Google
5

Покупала в этом магазине дет.кроватку, очень довольна, большой выбор, доступные цены, помогли с выбором модели кровати, подобрали оптимальный матрасик! Все супер, Пользуемся с удовольствием! А недавно купили там же очень классное автокресло! ???

Магазины похожие на «Joy for Kids, сеть магазинов детских товаров»

Контакты

Магазин «Joy for Kids, сеть магазинов детских товаров» находится по адресу: г. Липецк, ул. Гагарина, д. 33.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны