Спортмастер

сеть магазинов спортивных товаров

О магазине «Спортмастер»

Отзывы о магазине Спортмастер

Екатерина Абрамова
0
5 июня 2018Powered by Google
1

Пришла подобрать костюм для спорта некто не подошёл, в итоге я позвала продавца она меня послушала позвала другого, девочка начала что кое как показывать я ушла мерить хотела попросить другой размер чтобы опять не одеваться не выходить очень спешила в итоге они ушли по своим делам до этого была девочка как то аж до кассы со мной шла приходите ещё вот таких бы побольше. Но больше я не приду хотя была постоянным покупателем..

Дмитрий
0
26 марта 2018Powered by Google
3

Ассортимент большой, а выбрать нечего, цены не соответствуют качеству, даже в сезон распродаж. Да, еще и девушки на кассе работают очень медленно.

Jean-Rémy Uskov
0
16 ноября 2017Powered by Google
4

Большинство ассортимента есть только в интернет-магазине и то что выберешь нужно сперва оплатить а уж когда привезут то и померить/пощупать.. Если что-то не подошло/не понравилось - то можно без проблем сделать возврат. Брать выгодно только по скидкам и с бонусами которые если и есть то сгорают через месяц если не потратишь (так по-видимому они стимулируют продажи). В общем и целом магазин нравится, если бы были не сгораемые бонусы, то закупался только у них, а так твердая 4.

Евгений Кондратьев
0
6 ноября 2017Powered by Google
5

Действительно большой выбор одежды для любых видов спорта. Спортинвентарь рассчитан на массовое потребление , не для узкой специализации. Есть практически всё

Lev Lazarev
0
27 сентября 2017Powered by Google
3

Обычный сеиевик Спортмастер.
Цены жуткие, даже на местные бренды. Видимо весь расчет на бонусы в 30%, без них смысла заходить нету.

Контакты

Магазин «Спортмастер» находится по адресу: г. Липецк, ул. Советская, д. 66.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
8(800)7...круглосуточная единая справочная