Ноябрьский

торговый центр

О торговом центре «Ноябрьский»

Отзывы о торговом центре Ноябрьский

Алексей Дубровский
0
24 мая 2018Powered by Google
4

ТЦ расположен в стороне от главных дорог. Парковочных мест не хватает. В остальном обычный ТЦ. Рядом есть небольшой парк и ДК.

Вячеслав Горкаев
0
5 марта 2018Powered by Google
4

Лифтов для инвалидоов нет, но везде подьезды! Доступность на4 с плюсом. Этот магазин знаю хорошо, перснал помагает, посетители помогают в труднастях.

Макс Кретов
0
28 февраля 2018Powered by Google
5

Интересный торговый центр! Правда в нем можно заблудится. Но после 10 минут уже вся навигация понятна. Много бутиков. Из эксклюзивных по городу, это "Фамилия". Есть Кинотеатр, небольшой продуктовый супермаркет, спорт зал. РКО Банков.

Маргарита Кретова
0
28 января 2018Powered by Google
3

Хороший тц. Минус-планировка, с первого раза можно не разобраться куда и как попасть . Второй момент-не удобно с коляской, т.е. есть продуктовый на цокольном, есть детский мир на 3 этаже, а лифты мы не нашли. С коляской подняться не получилось

Я Я
0
5 января 2018Powered by Google
4

Много магазинов и магазинчиков. Можно купить практически все что нужно. Но сам торговый центр бестолковый. С коляской в детский мир не подняться там только эскалатор, но есть парковка для колясок где можно пристегнуть на замок коляску и с ребенком на руках подняться в магазин. В продуктовый только эскалатор и лестница, коляску оставить не где.

Торговые центры похожие на «Ноябрьский»

Контакты

Торговый центр «Ноябрьский» находится по адресу: г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 98.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны