Свадебный День

транспортная компания

О компании «Свадебный День»

Отзывы о компании Свадебный День

Николай Щеглов
0
7 июня 2018Powered by Google
5

Заказывали на свадьбу Toyota Camry и Citroën Jumper. Машины были поданы вовремя, в отличном состоянии. Вежливые водители. Профессионалы. Спасибо! Всё прошло отлично!

Koteg Slipknoteg
0
31 мая 2018Powered by Google
5

Спасибо огромное Кириллу, за предоставленную машину, и за то что возил нас, мало того что он отличный водитель, так ещё и отличный компанейский парень)))) машина как из салона, идеальная, очень комфортная, огромная, музыка - хотите свою, хотите не свою ?, вообщем все высший класс!!!

Александр Корышев
0
19 апреля 2018Powered by Google
5

Большая благодарность агентству за Cadillac Escalade. Все вовремя, красиво, чисто и аккуратно. Водитель - понимающий, ответственный и веселый. Украшения - красивые и в цвет свадьбы. Машина - чистая и комфортная.
Гостям авто так же понравилось. Все было супер!

Ivan Petrov
0
24 февраля 2018Powered by Google
5

Кирилл, спасибо огромное тебе за предоставление автомобиля Lexus ES F-sport. Машина была в идеальном состоянии. Водитель Кирилл отзывчивый, приехал вовремя без опозданий. Было всё на высшем уровне. Будем вас всем рекомендовать.

Sanek Glumov
0
2 ноября 2017Powered by Google
5

Заказывали белый Mersedes-Benz E-class и микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter с украшениями.
Автомобиль и микроавтобус приехали вовремя, чистые и украшенные, хотя с утра был дождь. Водители Владимир и Андрей, были очень приветлевы и вежливы. Мы и гости остались очень довольны! Кирилл,огромное спасибо за помощь в проведении нашей свадьбы. Очень благодарны за такой профессиональный и добросовестный подход к своей работе! Желаем Вам развития и процветания!!!

Контакты

Компания «Свадебный День» находится по адресу: г. Липецк, пл. Мира, д. 5.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес