Парнас

О гостинице «Парнас»

г. Елец, ул. Лермонтова, д. 13А

Отзывы о гостинице Парнас

J U T E E X
0
12 июня 2018Powered by Google
5

Провел в этом отеле незабываемый отпуск с семьей. Очень хорошее обслуживание, мебель и атмосфера во всем отеле.Удобное местонахождение по карте (Близко транспорт), и как по мне самый большой плюс- почти все музеи находятся очень близко! Всем советую!

disa ch
0
12 июня 2018Powered by Google
5

Класс,устраивает цена отеля,устраивает качество обслуживания,хорошее месторасположение,качественно сделаны номера,персонал хороший и отзывчивый,вкусно готовят,советую всем!!!!

Марк Назимов
0
12 июня 2018Powered by Google
5

Отель очень понравился в номерах очень уютно по цене и качеству я остался очень доволен персонал очень приветливый и добрый очень не плохой отель

Иван Иванов
0
29 мая 2018Powered by Google
5

Отличное место для отдыха в г.Елец, сам город одарен достопримечательностями и насыщен историей не только военных лет. Отель Парнас помог насладиться не только уютной атмосферой, но и гостиприимством своих владельцев. Мангал, уютный и чисты номер , заманчивый столик на балконе и отличное местоположение 5+

ЗАРОБОТОК В ИНТЕРЕНЕТЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКА!
0
25 мая 2018Powered by Google
5

Здравствуйте, недавно был с семьей был в данном отеле.Позитивные работники.Персонал вежливый и приятный!Везде чисто!Не пожалели что остановились здесь.Приедем еще!

Контакты

Гостиница «Парнас» находится по адресу: г. Елец, ул. Лермонтова, д. 13А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес