Плаза

Новая современная гостиница "Плаза".

О гостинице «Плаза»

г. Липецк, ул. Первомайская, д. 34 (Театральная пл. — 420 м...)

Отзывы о гостинице Плаза

Dmitriy Patseka
0
29 сентября 2017Powered by Google
5

Красивый отель и отличный ресторан

Максим Еременко
0
30 августа 2017Powered by Google
5

Приятный отель, отзывчивый персонал. Уютный номер.

Виктория Нехитрова
0
21 мая 2017Powered by Google
4

Обслуживание неплохое, на завтрак много жареного, по выходным вечеринки, поэтому в тишине отдохнуть не получится.

Пользователь Google
0
19 февраля 2017Powered by Google
5

Отмечал в банкетном зале собственную свадьбу. Отличое место для небольшого праздника до 50 человек. Вежливое обслуживание, приемлимые цены.

R L
0
15 августа 2016Powered by Google
4

Проживал в отеле в течение 5 дней. Отель хороший. Очень много восторженных отзывов. Я бы не сказал, что здесь есть что-то что вызывает "вау-эффект". Просто хорошая гостиница.

Завтрак сытный, но ограничен, в Меркюре - полный шведский стол с возможностью есть пока хватает сил. Здесь же - кофе, сок, яичница и нарезка колбасы. За молоко в кофе на завтрак надо доплатить 20 руб ;-)) Положен кофе только без молока. Это нонсенс.

Английский язык знает только старший менеджер отеля, он же, по совместительству - кальянщик в ресторане. Если гость иностранец - обеспечьте ему сопровождение переводчика ;-)

Удобное расположение в городе - центр 10 мин пешком, НЛМК - 10 мин автомобиль. Рядом ТЦ Европа, можно купить продукты. Рядом с Европой ресторан DeBasus, в котором можно поужинать за 350 руб на человека. Можно поесть в ресторане при гостинице, но будет в 2-3 раза дороже, кроме того ужасный запах дыма от кальяна и тесное, душное помещение.

Кроме того, в ресторане проводятся мероприятия. Повезло, что в течение недели было тихо. Мне не повезло остаться с пятницы на субботу... Вот тут-то дали "прикурить" всем тем, кто не успел уехать. От музыки в ресторане на 1м этаже кровать дрожит в номере на 3м этаже. Звукоизоляция с учётом того, что проводятся мероприятия, должна быть обеспечена!

Номерное фонд хороший. Замечаний не вызывает. В номере есть чайник и все необходимые принадлежности. Чай, сахар пополняют в номере каждый день.

Туалетные принадлежности - полный набор. Шампунь в пакетиках обновляли каждый день. Есть гостиницы, где положен один пакетик на весь период пребывания, в не зависимости от продолжительности.

Парковки - нет.

В номере ТВ, wi-fi. Порадовало наличие большинства кабельных каналов и ПОЛНОЕ отсутствие пропаганды - ОРТ, РОССИЯ, НТВ и прочая ересь российского телевидения.

Вывод - неплохая гостиница. Если Меркюр занят - берите эту гостиницу.

Совет по выбору номера: Заказывайте номер как можно выше этажом, чтобы было тихо, из-за шума от ресторана и улицы.

Контакты

Гостиница «Плаза» находится по адресу: г. Липецк, ул. Первомайская, д. 34. А именно: Театральная пл. — 420 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес