ООО "Энтерфлекс"

Печать пищевой упаковки. Изготовление флоупак и фасовка в пакеты непродовольственных товаров. Упаковочная бумага для фастфудов.

О типографии «ООО "Энтерфлекс"»

г. Москва, ул. Рябиновая, д. 69, стр. 5, оф. 18

Типография «ЭнтерФлекс» осуществляет печать наклеек на самоклеющейся пленке для предприятий молочной продукции, полуфабрикатов, замороженной продукции. Типография использует разнообразные материалы и выполняет заказы с большим тиражом от 5 000 единиц.

Отзывы о типографии ООО "Энтерфлекс"

0
29 ноября 2020
5

Заказывали в начале этого месяца печать самоклеющихся наклеек для маркировки нашей продукции. Стоимость демократичная, сделали все быстро. Качеством этикеток и отношением к клиент остались довольны.

0
14 августа 2019
4.5

Заказали в компании «Энтерфлекс» этикетки для свежемороженой рыбы в количестве 10000 штук неделю назад, печать произвели через 5 дней после подачи макеты, этикетки получились качественные. Спасибо!

Достоинства: Качество печати, цена.

Недостатки: Нет.

Рекомендации посетителям: Рекомендую!

0
14 июля 2019
5

Заказывала печать самоклеющихся наклеек в этой компании. Спасибо дизайнеру за креативный подход к делу. Заказ выполнили быстро, по срокам не подвели. Результатом осталась довольна. Наклейки яркие, с хорошей цветопередачей. Всем довольна.

Контакты

Типография «ООО "Энтерфлекс"» находится по адресу: г. Москва, ул. Рябиновая, д. 69, стр. 5, оф. 18.

Метро:
Показать маршруты как добраться сюда.