Элвис-Моторс

О «Элвис-Моторс»

г. Саратов, пр-кт. им 50 лет Октября, д. 116

Отзывы об Элвисе-Моторсе

Дмитрий А.
0
7 марта 2018Powered by Google
4

В целом нормально. Но сервис работает очень долго! Менять масло 3 часа-это перебор. Да и вообще ощущение расслабленности, сотрудники хз чем занимаются, болтаются туда-сюда как "не пришей к..."

Crazy Molotov
0
21 октября 2017Powered by Google
5

Очень понравилось обслуживание, все быстро, без проблем. Менеджер по продажам вежливый и компетентный

Алексей В
0
28 сентября 2017Powered by Google
5

Делал ТО WV Caravelle замена ГУР и тормозных дисков с колодками, топливный фильтр. Цены адекватные. Единственно, что было неприятно. По телефону называли одни цены, по факту были другие. НО часть оказалась дороже например замена колодок, а часть дешевле замена ремня ГУР, в сумме оказалось так же. Поэтому поставил 5 звезд. Хотелось бы чтобы цены по телефону называли точнее.

Вадим Карамутдинов
0
19 сентября 2017Powered by Google
5

По дороге загорелся "чек", ближайший город был Саратов. Вошли в положение и приняли без очереди и записи. Устранили быстро и мы поехали дальше.

Егор Толмачев
0
21 декабря 2016Powered by Google
3

Ужасное место. Не все можно оплатить картой. Дали кофе с испорченными сливками, не дали карту на бесплатный кофе для клиентов сервиса. Отвратительный гарантийный отдел - ничего не хотят делать, убеждают, что все исправно, а в автомире сразу нашли проблему и поменяли по гарантии. Старый туалет; ужасное состояние подъезда к салону, асфальта почти нет. Персонал не самый отзывчивый. Договорился поставить сигнализацию - машина весь день простояла у дилера, потом позвонили и сказали, что мастер установщик не пришел на работу, потерял с ними целый день. Не рекомендую это место.

Места похожие на «Элвис-Моторс»

Контакты

«Элвис-Моторс» находится по адресу: г. Саратов, пр-кт. им 50 лет Октября, д. 116.

Показать маршруты как добраться сюда.