О магазине «АВС»

Отзывы о магазине АВС

Энциклопедия Жалюзи
0
17 января 2018Powered by Google
5

Пишу от лица администратора сайта "Энциклопедия жалюзи" - информационный ресурс. Благодарю руководителя и сисадмина этой компании за предоставление качественных видео материалов для моего сайта! Отзывчивые ребята, спасибо!

Елена Милова
0
14 марта 2017Powered by Google
5

Я представитель компании ООО "Автотрасса", адрес: 412904 г. Вольск, ул Станционная 3. Компания ООО "АВС" в 2016 г. устанавливала нам рулонные шторы Зебра для нашего офиса. Работы проведены на высочайшем уровне, персонал вежливый, цены доступные. Рекомендуем.

светлана тюленева
0
28 января 2016Powered by Google
5

Имею частный дом в Кумысной поляне. Железные ворота на две половинки с калиткой, которые на скору руку установили еще строители, заменил как только рассчитался с кредитами. Очень неудобно было каждый раз выходить из машины, чтобы загнать ее в гараж. Особенно в проливной дождь.
Новые заказал по совету коллеги по работе - посмотрел на его автоматически открывающиеся и закрывающиеся ворота, понравились.
Прошерстив фирмы, занимающиеся в Саратове воротами, остановился на ООО "АВС". Созвонился. Обходительный такой "манагер" по телефону все расспросил, сказал, что нужно мерять. Я ему уже готовые размеры - ворота-то еще стояли. А он - нивкакую. Нет, говорит, мы должны все сами, потому как отвественность несем перед клиентом. Приехали замерщики быстро. Посмотрели. Пофигу, что размеры совпали - с заначкой расстаться таки пришлось. Сразу и договор подписали - они бланки с собой привезли. Внес 70% стоимости - обещали за это не долго заказ выполнять. Через две недели юзал новые ворота. Опять - сказка! Подъехал, из машины с пульта открыл, загнал и всех делов! Отдал оставшиеся 30%, подписал акт "сдал-принял". Пульт брелоком на ключи повесил. Удобно и практично. Отзыв решил не оставлять, пока не испытаю приобретение во всех ситуациях. А их за полгода хватило: и свет врубали-вырубали, и морозы такие стояли, что металл к металлу лип. Сплю со спокойной душой - все работает. Респект "АВС"! Теперь можно и посоветовать его другим.

Виктория Тукина
0
21 июля 2015Powered by Google
5

Напишу свой опыт обращения в Саратовскую компанию по установке штор, может кому пригодится, как мне когда-то.
Та как я в положении и ездить по магазинам не охота, решила выбирать через интернет. Перечитала отзывы, кто в нашем Саратове предлагает нормальные цены, хороший выбор и вообще что люди пишут про выбор штор. Девочка на форуме посоветовала обратиться в АВС у нас в Саратове, что в центре по ул. Зарубина.
Звоню в АВС, говорю посоветуйте, хочу что-то модное и недорогое в детскую, разбираться совсем нет желания в их конструкциях, видах и прочем. Мне хотелось совета, что – лучше, а не перешерстить пол интернета в поисках ответа какие шторы купить. Посоветовали рулонные шторы с фотопечатью, сказали рисунок, будет смотреться реалистично, красиво. Решила сделать заказ, замерщик приехал, как договаривались, замерял, назвал точную сумму на всё. Привезли, установили, качество не придраться, все нормально. Решила посоветовать компанию своему шефу, они в офисе делают ремонт и как раз тема штор актуальна. Через время мне позвонили, сказали, что выручила, тем, что подсказала эту фирму. Так как заказ не маленький, им сделали приличную скидку, оформили гарантию, научили персонал, как пользоваться и ухаживать за рулонными шторами. Правда там была заминка с доставкой по времени, но все равно, все остались довольны.
Вот и думаю, напишу, посоветую, людям кто ищет нормальных специалистов с адекватными ценами и качественной работой у нас в Саратове.

Слава Попов
0
18 июля 2015Powered by Google
5

Добрый день, извините буду краток, времени расписывать подробности работы с ООО "АВС" нет, но обещал монтажникам из этой компании что оставлю хороший отзыв об их работе в интернете, так как устанавливали шторы в нерабочее время. Все сделали качественно и в оговоренные сроки. Работой полностью доволен. Оценка 5 (отлично). Отдельное спасибо Сергею и Вячеславу.
Подпись: Вячеслав Анатольевич с "Кумыски".

Контакты

Магазин «АВС» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Зарубина В.С., д. 30.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес