О магазине «Вилт»

Отзывы о магазине Вилт

sergey Makeev
0
11 июля 2018Powered by Google
5

Супер магазин...прекрасный ассортимент..отличный персонал...

Marina Levkina
0
19 апреля 2018Powered by Google
5

Много мебели, цены высокие

Гиви Бурмаков
0
15 апреля 2018Powered by Google
2

Продавец Инна во время заключения договора в течении 20 минут подняла цена с 76 000р. до 84 000р. и со всей своей вежливостью и рвением доказывала, что я не в состоянии сложить четыре цифры. Зла не хватает.

Alkar Любитель ГУЧЧИ
0
15 ноября 2017Powered by Google
5

Магазин шикарный. Можно сходить как в музей. Посмотреть МЕБЕЛЬ. Немцев. Финнов. Итальянцев. Сделать селфи в шикарном интерьере на 2 этаже. Или. Как я купить диван. Персонал молодцы. Мне помогли. Плюсы и минусы покажут по позиции. Ассортимент на любой кошелёк. От Столплит до Ангстрем и выше по корпусу. В мягкой мебели Moon. Rival. Andersen это все наши. Качественные. В любом случае советую.сразу понятно от чего отталкиваться. И что искать дальше если действительно хотите купить мебель.

Танюшка Счастливая
0
23 января 2017Powered by Google
2

Полное разочарование в сети магазинов Вилт. Больше всего отталкивает отношение управляющей магазинами Вилт к клиентам, видимо выручка магазину не нужна! Что касается ассортимента мебели, то он достаточно хороший, разные ценовые категории. Ставлю оценку 2 а не 1 только за хороший ассортимент, ценили бы клиентов было бы 4, ну и минус бал за цены, которые иногда порядком выше, чем в других магазинах.

Магазины похожие на «Вилт»

Контакты

Магазин «Вилт» находится по адресу: г. Саратов, ул. Соколовая, д. 294А.

Показать маршруты как добраться сюда.