Кают-компания

Кафе

О кафе «Кают-компания»

г. Саратов, пр-кт. им Кирова С.М., д. 25 (проспект Кирова (ул. Максима Горького) 180 м...)

Отзывы о кафе Кают-компания

Ирина Бычкова
0
5 июня 2018Powered by Google
5

Случайно забрели в это заведение с младшей сестрой,очень удобно,что находится прям на проспекте,очень необычный морской дизайн.Цены приемлемые,на уровне с другими аналогичными заведениями,несмотря на то,что находится в центре города.Очень понравилось нам как они готовят роллы,пиццу и безалкогольные коктейли.

Valeriy Savinov
0
23 апреля 2018Powered by Google
3

"Раньше было лучше"
Был в этом кафе в 2009, с того времени кафе испортилось, Раньше в нем был какой то уют, а теперь уровень очень сильно упал. Посещал его недавно, вышел не сделав заказ.

Лариса Земцова
0
23 марта 2018Powered by Google
5

Очень приятное заведение. Хорошая м вкусная еда, очень отзывчивые официанты, очень чисто, лёгкая музыка. Самое важное зал для курящих на втором этаже, так что на первом очень комфортно не курящим и тем кто с детками. Который раз приходим именно сюда.

Lisa Simagina
0
13 января 2018Powered by Google
2

Стало хуже, чем было. Меню не меняется, паста такая же переваренная, соусы кислые. Перестали сюда ходить.. жаль, хорошее место было. Но ест постоянно одно и тоже да еще и среднего качество готовка, когдв столько новых мест..зачем?

Turizmator and Time Lapse
0
16 декабря 2017Powered by Google
5

Классное место. Вкусно готовят. По цене: не дешево. Средне. Атмосфера приятная. Регулярно сюда ходим.

Кафе похожие на «Кают-компания»

Контакты

Кафе «Кают-компания» находится по адресу: г. Саратов, пр-кт. им Кирова С.М., д. 25. А именно: проспект Кирова (ул. Максима Горького) 180 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес