Кофе и шоколад

Кофейня

О кафе «Кофе и шоколад»

г. Саратов, пр-кт. им Кирова С.М., д. 21/23 (проспект Кирова (ул. Максима Горького) 100 м...)

Отзывы о кафе Кофе и шоколад

Илья Колибердин
0
24 мая 2018Powered by Google
1

Из 5 заведений этой сети в которых я был пока самое ужасное обслуживание! Бизнес ланч несли 30 минут при этом успели обслужить 4 столика, которые пришли позже. Блюда из основного меню готовили 40 мин. Перепутали заказ. Официантка в зале одна, вторая не выходила из-за стойки. Там же ещё работал бариста. В общем потрачено на обед 60 мин. Еда вкусная, порции стандартные. Не ходите в КиШ на Радищева, прогуляйтесь до Вольской или Кирова.

Andrei Reshetnikov
0
15 мая 2018Powered by Google
4

Удобное для посещения всей семьёй заведение (детей можно занять раскрасками, которые приносят официанты). Не значительный недостаток это то, что столики расставленны очень часто и само их расположение не удачное (часто приходится сидеть или на проходе, или у самого входа в кофейню, или очень близко к соседнему столику).

irene bu
0
13 мая 2018Powered by Google
4

Удобное расположение, уютный интерьер. Из минусов - довольно долго.

Sweet Harmony
0
21 февраля 2018Powered by Google
3

Не особо приветливый персонал. Всё очень медленно и не особо вкусный кофе

demian sanin
0
21 января 2018Powered by Google
2

Атмосфера приятная. Еда, такое ощущение, что приготовлена дилетантом. Обслуживание ужасное, швыряют тарелки на стол. Напитки чай и глинтвейн не плохие, ну и десерты из пеше тоже.

Контакты

Кафе «Кофе и шоколад» находится по адресу: г. Саратов, пр-кт. им Кирова С.М., д. 21/23. А именно: проспект Кирова (ул. Максима Горького) 100 м

Показать маршруты как добраться сюда.