Мандарин

Ресторан китайской кухни

О кафе «Мандарин»

Отзывы о кафе Мандарин

Anastasia Anastasieva
0
12 июня 2018Powered by Google
1

Были вчетвером с друзьями, заказывали несколько блюд на полноценный обед. Брали супы, горячие блюда, салаты и роллы. Абсолютно все блюда были несъедобны. Везде жирное мясо, нарезанное тонкой соломкой в отвратительном соусе, похожем на заправку к дошираку, во вторых блюдах это обычно просто тарелка мяса в соусе — и все. В салате был цыпленок, кожи и жира в нем было больше, чем мяса. Приходилось руками отделять это и складывать на тарелку. В результате образовалась горка, соизмеримая с размером салата. Заявленного арахиса не наблюдалось. В общем, все это хотелось запить чем-то и побыстрее уйти. Это при том, что цены на все блюда примерно в 2 раза выше, чем в аналогичных заведениях. Качество роллов гораздо ниже, чем во многих сервисах по доставке. Единственное, что было на хорошем уровне — это классические суши с лососем. Все остальное на 1 балл из 10. Время ожидания заказа — 40 минут на салат, при том, что мы были одни в зале. Не рекомендую.

Наталия Мариненкова
0
22 апреля 2018Powered by Google
5

Достойно, очень вкусно, сравнительно не дорого! Нравится)) ! Мы частые гости)

Александра Георгиади
0
3 апреля 2018Powered by Google
5

Персонал приветливый. Бизнес-ланч хороший. Если хочется отобедать в спокойной тихой обстановке, то место самое подходящее. Вкусно и недорого.

Николай
0
14 февраля 2018Powered by Google
5

Вкусная относительно не слишком дорогая еда, приготовленная настоящими китайскими поварами.
В качестве негативного момента отмечаю требующий обновления интерьер ресторана, работающий в таком стиле без ремонта уже более 10 лет. Во всем остальном все в целом неплохо. Рекомендую попробовать огурцы в кисло-остром соусе, баклажаны в остром соусе, свиные ножки в соевом соусе и свиные ушки!

Олеся Кирьянова
0
12 февраля 2018Powered by Google
3

Не могу сказать почти ничего хорошего про это заведение. Мы заказывали блюдо из свинины и баранины на вкус очень ужастно и то и другое. Причём все очень жёсткое и на вкус одинаковое. Просто одни одинаковые специи и жёсткое мясо которое с трудом жуется. Заказ мы ждали оченььььь долго хотя народу было мало. Я бы не советовала туда ходить.

Контакты

Кафе «Мандарин» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Яблочкова П.Н., 135.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес