Матрешка

О кафе «Матрешка»

г. Саратов, ул. Октябрьская, д. 9А (Октябрьская (ул. Чернышевского) 100 м...)

Отзывы о кафе Матрешка

Дмитрий Л
0
16 апреля 2018Powered by Google
5

Вкусные манты, хорошие салаты и вторые блюда. Персонал вежливый и ненавязчивый. Всё понравилось, иногда можно прийти посидеть.

Андрей Ламихов
0
13 февраля 2018Powered by Google
5

На мой взгляд уютное место, доброжелательные и вежливые официанты. Всё вкусно приготовленно. Не смотря на разнообразие блюд, чаще я туда хожу именно за пельмешками) Огромный выбор и все объедение. Отдельно хотел бы отметить пельмени по Саратовский с судаком. Первый раз в жизни попробовал рыбные пельмени. Очень понравилось!

Юлия
0
25 января 2018Powered by Google
5

Очень понравилось! Обслуживание быстрое и качественное. Запеченные пельмешки были изумительны. Очень вкусный лимонад. Цены демократичные.

Леонид Бессонов
0
18 января 2018Powered by Google
5

Очень уютное заведение. Фирменное блюдо - пельмени: они есть и жареные, и вареные, и запечённые под сыром, и с говядиной, и со свининой, и с бараниной, и с грибами, и с креветками, и в комбинациях. Также есть много других блюд русской кухни. Очень рекомендую попробовать матрёнин чай - прекрасный чай, особенно в зимнюю стужу. Заведение проверено Ревизорро.

Alexander Hramov
0
14 декабря 2017Powered by Google
5

Очень неплохое кафе, специализирующееся на пельменях. Блюда вкусные и свежие, быстрое обслуживание, доброжелательный персонал. Пельмени вкуснейшие, суп - средний. Были вечером, посетители есть, но и есть места, что удобно, так как всегда можно придти, не задумываясь о бронировании. Из недостатков - плохой выбор безалкогольных напитков. В целом можнорекомендовать для бысрого вкусного и не очень притязательного перекуса.

Контакты

Кафе «Матрешка» находится по адресу: г. Саратов, ул. Октябрьская, д. 9А. А именно: Октябрьская (ул. Чернышевского) 100 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны