Миндаль

гастро-караоке/ кафе/Доступно для инвалидов

О кафе «Миндаль»

г. Саратов, ул. Соборная, д. 9 (Бабушкин Взвоз — 240 м...)

Отзывы о кафе Миндаль

Дмитрий Болотников
0
7 июня 2018Powered by Google
3

Приятная атмосфера внутри помещения. Отличная кухня (ели роллы). После того как мы сделали заказ официанты озвучили что здесь весьма большой "депозит", тем самым поставив нащу коспарию в немного неудобное положение.

Карлгаш Искакова
0
28 апреля 2018Powered by Google
1

Всегда посещаем это заведение впечатление было хорошее до того момента, когда мы пришли с компанией из 6 человек с 26 на 27 апреля 2018 года . Во первых с нами очень грубо разговаривала казашка работающая в этом заведении . Во вторых отказалась нас обслужмвать. В третьих требовала с нас депозит . Пожалуйста примите меры над вашим персоналом ! И кухня кстати отвратительная , невозможно есть , ходим ради караоке .

Валентина Цупенко
0
22 апреля 2018Powered by Google
1

Никогда больше не придём в это кафе. Заказали роллы: рис недоваренный, есть невозможно.Сказали об этом официанту, на что он ответил: "рис у нас неплохой " и ушёл. Испортили настроение только себе. Официанты невнимательные: хотели расплатиться картой, 2 раза это озвучили. Принесли чек на оплату наличными.
Караоке кто-то поёт по 2 песни подряд, а кто-то по одной, хотя заказывали тоже 2. А иногда вообще на половине песни выключаются мониторы и музыка. В итоге за 2 часа там пребывания выпили по 2 коктейля ( есть мы больше не рискнули там) и спели 2 песни. Так себе отдых.

Анастасия Коновалова
0
14 апреля 2018Powered by Google
4

Официанты работают так, будто сегодня их первый день. С меню путаются, время приготовления еды знают плохо. Но не забывают о гостях и приветливы. Еда не супер пупер. У меня были суши. Понравились. А у мужа мясо под шубой какой то. Так себе. Не понравилось, что из за банкета оооочень громко звучала музыка и настойчиво отклбчали свет в зале. А я включала его над нашим столиком. Вообщем вроде неплохо, но маленькие нюансы внушают сомнения

Светлана Каданцева
0
6 января 2018Powered by Google
3

Недавно были в кафе на Соборной. Ожидания были намного выше, чем оказалось в реальности. Заказали кальян, за два часа кальянщик не разу не подошёл. При этом мы просили официанта его дважды подойди. Пока не попросили пригласить администратора, кальянщик не подошёл. Но... Когда он всё-таки решился к нам подойти, то даже не извенился. Хотя девочка официант нам даже понравилась. При заказе столика было озвучено, что с 22:00 будет шоу диско, на самом деле диджей выполняет функцию передачи микрофона для "поющих"... Вместо дискотеки - 80%вечера занимает караоке, хотя ниже этажом находиться караоке зал...печально!!! Если вы хотите потенцевать, то все зависит только от количества поющих...

Контакты

Кафе «Миндаль» находится по адресу: г. Саратов, ул. Соборная, д. 9. А именно: Бабушкин Взвоз — 240 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7(8452)...караоке-зал
+7(8452)...кафе
Электронный адрес