Пивной завод Brewery

О кафе «Пивной завод Brewery»

Отзывы о кафе Пивной завод Brewery

Aleksey Kornilov
0
17 июля 2018Powered by Google
4

Замечательное пиво. 3 вида - светлое, полутемное и темное. Есть что заказать к пиву. В будние дни скидка 20%. Минус звезда, т.к. по моему скромному мнению, такому месту в городе, расположенном на Волге, положено иметь в меню и сушёную волжскую рыбу, и раков. К сожалению, пока этого нет.

Natalka Grid
0
11 июля 2018Powered by Google
3

Интересная концепция бара. Но пиво разочаровало. Водянистое. Ожидали большего.

Игорь Акушко
0
18 мая 2018Powered by Google
1

Персонал не доброжелательный,не общительный.хотелось услышать несколько слов о пиве и о заводе,но персоналу все безразлично. В меню даже нет описания пиво которое здесь производиться. С таким же успехом можно зайти в обычно разливуху

Александр Кибкало
0
12 апреля 2018Powered by Google
5

Месио приятное, блюда вкусные, отлиное место для отдыха и приятного общения с друзьями. Единственное но, повара необходимо научить отличать отбивную от стейка. В остальном молодцы! Успеха и процветания!

Алексей Забелкин
0
6 марта 2018Powered by Google
2

Пиво на высоте, но Пивзавод вообще сдал. Я с 2003 года посетитель, каждый год все хиреет и хиреет это место.Помню время 2 этажа битком забиты, а сейчас жалкое зрелище пару человек. Кухня так себе- ассотримент всё тот же, качество хуже и хуже. Как с 2008 года собственники перешли на экономию так из кризиса и не вышли. Собственники. Наймите уж профи, место казырное, фишка- хорошее пиво, но ваша некомпетентность убивает. Извините -наболело.

Кафе похожие на «Пивной завод Brewery»

Контакты

Кафе «Пивной завод Brewery» находится по адресу: г. Саратов, пр-кт. им Кирова С.М., 5.

Показать маршруты как добраться сюда.