Престиж

Отзывы о кафе Престиж

Maria Polyakova
0
24 мая 2018Powered by Google
3

18.05.2018 отмечали юбилей в отдельном зале на третьем этаже. Еда вкусная, обстановка приятная, но существует проблема с кондиционером.Духота и необходимость держать окна открытыми существенно снизили плюсы заведения. В жаркое время года не рекомендую устраивать там мероприятия.

Глеб Сазанов
0
3 апреля 2018Powered by Google
5

Великолепное заведение!Был и в банкетных залах,и кабинках.Уютно,красиво,официанты опрятные и вежливые.Еда выше всех похвал,особенно понравилось мясное блюдо с одноименным названием "Престиж".Рекомендую для посещения небольшой компанией или организации мероприятия,вроде свадьбы или юбилея,но если нужно именно "потусить",тогда наверное нужно будет обратить внимание на более молодежные заведения)

Екатерина Никитенко
0
1 апреля 2018Powered by Google
5

Отмечали корпоратив с коллегами по работе, нас было 16 человек, разместились на 3 этаже, весь зал был в нашем распоряжении, есть бар, есть отдельное помещение где можно оставить верхнюю одежду, сумки, переобуться. Мы сидели на большим овальном, красиво оформленном столом с диванами, очень было уютно, удобно, красиво. Вкусная еда, и салаты и шашлык и овощи на гриле. Очень качественное обслуживание, внимательный персонал. Как в ресторане, только цены доступные. На 1 этаже была дискотека под современные песни, также был певец, который отлично исполнял известные песни. Вся наша компания осталась в восторге, обязательно придём снова в это заведение.

Alexey Levande
0
27 марта 2018Powered by Google
3

Два заведения в одном здании - столовая, где можно выбрать из готовых блюд и ресторан, где на выбор приготовят блюда из меню.
Столовая нравится тем, что это классическая Советская столовая из системы общепита, не дорого и пока ещё никто не отравился.
Ресторан хорош тем, что там есть отдельные комнаты, где можно приятно провести время с собеседником пока ждёте исполнения заказа.
В последнее время в Саратове появились места интереснее, где кухня значительно лучше. Поэтому только три звезды поставил.

Олег Чепенко
0
20 марта 2018Powered by Google
5

Отличное место. Вкусная еда. Новая чистая сауна. Хамам и финская сауна с бассейном 1500р. час.

Контакты

Кафе «Престиж» находится по адресу: г. Саратов, ул. Танкистов, 51.

Показать маршруты как добраться сюда.