У Андре

О кафе «У Андре»

Отзывы о кафе У Андре

Юрий Никулин
0
31 мая 2018Powered by Google
4

Место, где можно отведать блюда итальянской кухни. Раньше, единственное. Теперь одно из, и не самое лучшее. Но пицца до сих пор, выше всяких похвал.

Раксана Гасанова
0
31 мая 2018Powered by Google
5

Хорошее, уютное место. Обслуживание быстрое. Все очень вежливые. Кухня на высоте.

Георгий Жуул
0
6 мая 2018Powered by Google
5

В конце 90-х это было одно из лучших заведений города. Сейчас кафе смотрится скромнее, но пицца все равно готовится в огненной печи. Пиццу можно заказать навынос, ожидая не приготовление в баре. Варят правильный кофе. Есть доставка еды.

Мария Ламихова
0
5 мая 2018Powered by Google
4

Отмечали юбилей в отдельном зале. Очень вкусная еда, красивая подача. Но интерьер подкачал. Никак не связан с итальянской кухней, как и название ресторана. В зале почти все место занял стол, ни пройти, ни потанцевать негде. В общем, сходить поесть пиццы - идеальное место, отметить событие - спасибо, нет.

Антон Пушкарев
0
27 марта 2018Powered by Google
2

Были в заведении два раза. Мнение субъективное. Что касается пиццы - она совершенно не вкусная, пресная, вообще никакая, хотя тесто довольно неплохое. Оба раза отсутствовали многие позиции из меню, сразу предполагался более дорогой аналог, что наталкивает на определенные мысли о такому способе увеличения чека гостя. Персонал замученный, неприветливый, уставший, что тоже не даёт полюса заведению. Зато хорошая музыка и прикольная посуда.

Контакты

Кафе «У Андре» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Рахова В.Г., 186.

Показать маршруты как добраться сюда.