Детская городская поликлиника № 4

О лечебном заведении «Детская городская поликлиника № 4»

Отзывы о лечебном заведении Детская городская поликлиника № 4

Анастасия Букина
0
7 июня 2018Powered by Google
1

Пришли на УЗИ сердца к своему времени. В итоге врач почему-то не принимает по времени, а в порядке живой очереди. И не смотря на то, что по времени должны были пройти мы с ребёнком, мы оказались десятыми в очереди Для чего тогда записывают по времени? Если бы я знала, что здесь вынуждает часами сидеть в коридоре с только родившимся ребенком, то ни за что бы не приехала в эту поликлинику!

Анастасия Гузева
0
6 июня 2018Powered by Google
5

Выражаю благодарность фельдшеру -лаборанту Ольге Черненко за человеческое отношение к пациентам! Так же хочу отметить профессианолизм врачей.

Анастасия Котельникова
0
2 июня 2018Powered by Google
5

Компетентность всего персонала .К детям относятся ,как к своим .В частности заметила прекрасное отношение к детям и их родителям - фельдшера-лаборанта Ольга Черненко .Отзывчивая ,внимательная и знает своё дело на все 100%

Elena Golubintseva
0
1 июня 2018Powered by Google
1

В нашей поликлинике дерматологии ушла в отпуск и нас направили в 4 поликлинику мы приехали 28.05 туда из солнечного. Нас приняли выписали лечение и сказали что б мы приехали 1.06 в 9:00 мы приехали но врача не было. Оказалось что врач принимает в этот день не с 9:00 а с 14:00. Хорошо мы приехали в 14:00 но там была не скончаемая очередь которые тоже без записи и без очереди. Я задала вопрос почему врач сказала приехать 1.06 в 9:00 и без очереди ответа я не услышала. Принимает она очень долго. Меня не понравилась вся эта ситуация.

Алиса Донникова
0
7 сентября 2017Powered by Google
2

Устроили дебилизм с карточками. В руки не дают, сами носят из кабинета в кабинет, из-за этого очереди растут. Ортопед принимает по 30-40 минут одного пациента, пока вчера сидели в очереди к нему в соседний кабинет школьники пришли, так они всем классом прошли, а он за это время успел только одного человека принять!

Контакты

Лечебное заведение «Детская городская поликлиника № 4» находится по адресу: г. Саратов, ул. Наумовская, д. 39А.

Показать маршруты как добраться сюда.