Первый Детский Медицинский Центр

О лечебном заведении «Первый Детский Медицинский Центр»

Отзывы о лечебном заведении Первый Детский Медицинский Центр

Татьяна Тычкова
0
15 января 2018Powered by Google
4

Снимаю одну звезду за отсутствие парковки. Нужно было предусмотреть этот момент. В остальном, меня всё устраивает. Прихожу по записи точно в мое время к любому врачу. В других платных клиниках, если врач хороший вечно ждёшь. Врачи-профессионалы. Лишнего не разу не назначили. Как тоже иногда в платных бывает. Этот центр часто выручает, когда надо срочно попасть к специалисту. С дочкой частенько ходим. Сыну тоже срочно понадобилось анализы сделать в праздники, тоже выручили. А что дорого... тут по крайней мере я знаю, что заплатила деньги и получу качественную услугу без очередей.

sdk Alkon
0
14 января 2018Powered by Google
2

Поставил две звёзды одна звезда охраннику он вежливый и здоровается,вторая кофейному аппарату!
В первом детском из положительных моментов это уровень выше обычных поликлиник,но это не нормально!
Если быть краткой то в первом детском прослеживается слишком сильное вытягивание денег,у врачей четкий алгоритм отправить ещё к нескольким врачам.
Если говорить о процессе сдачи, анализов то в первом детском ,вам сделают все нужные и ненужные вам анализы!!!

Мари J
0
13 ноября 2017Powered by Google
1

Ооочень дорого! Нужна была санаторно-курортная карта. Цена 2500!!! При тех же наборах анализов и обследований и заполнении карты, в других стоит 800 руб!!! Ну, я конечно думала, что дороже, но не в 3 раза!!!! Судя по другим отзывам, была бы не удивлена, если в моче что нибудь нашли и приписали еще кучу анализов((((

Екатерина Сергеевна
0
3 ноября 2017Powered by Google
5

Мы довольны! Ездили на первую диспансеризацию все очень понравилось! Чисто, без очередей, каждый относиться с уважением, для ребенка все удобства в каждой палате.. ну в общем все полностью устроило! Единственный минус нет парковки, а так все супер!

Дария Селедневская
0
30 марта 2017Powered by Google
2

1. Дорого. Я пришла туда, когда мелкому был месяц или 2, не помню точно, суть не в этом, у ляльки показало низкий гемоглобин 109 при норме 110, я то этого не знала. Педиатр позвонила и сказала, что оставила нам направление на анализ, надо понять чего не хватает. Приезжаем, девочки пробивают направление и сумму 5800!!! Офигеть, я отказалась. Перед прививкой педиатр настаивала на узи вилочковой железы и консультации иммунолога, но мы больше туда не ходили.
2. Очень неудобное расположение. Да центр, и что? Движение одностороннее, припарковать машину негде, пробки что туда, что оттуда.
3. Понравились только лор, окулист, хирург, ничего лишнего не назначали, ни к кому не направляли, невролог тоже хорошая, они все про массаж наверное говорят, к слову, массаж не делали и ничего, ни тонуса, ни тремора и встал в 7 месяцев и сидеть сам научился)) узи тоже делают хорошо. Педиатр начначает все к ряду.
4. Нет дня здорового ребенка, приходим на ежемесячный осмотр, а там и чтхают и кашляют и сморкаются, все в куче.
Итог. Т.к. огромными деньгами я не располагаю, ходить туда перестала нашла доктора не заинтересованного в кормлении лабораторий

Контакты

Лечебное заведение «Первый Детский Медицинский Центр» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Дзержинского Ф.Э., д. 26.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны