Саратовская областная детская клиническая больница

О лечебном заведении «Саратовская областная детская клиническая больница»

Отзывы о лечебном заведении Саратовская областная детская клиническая больница

Надежда Орлова
0
23 июня 2018Powered by Google
5

Выражаем огромную благодарность заведующему поликлиникой Мартынову Николаю Михайловичу , детскому хирургу Малюкову Виталию Олеговичу и всем специалистам больницы за помощь и оперативное обследование моего сына. Грамотное и ответственное отношение к своей работе. Очень приятно находясь в стрессовом состоянии встретить грамотных врачей и чувствовать поддержку и помощь в обследовании своего самого дорогого ребенка. Спасибо вам огромное! Хотелось бы чтобы такие как вы , находились в каждом лечебном учреждении. С уважением и большой благодарностью семья Орловых.

Александр Молчанов
0
4 июня 2018Powered by Google
4

Квалифицированные врачи, хорошее отношение. Комфортные палаты.

RINA MUSYA
0
2 апреля 2018Powered by Google
1

Хрен запишешься, а без этой записи генетик выебывается. Хотя говорили что можно и без записи идти если срочно...

Екатерина Сергеевна
0
3 ноября 2017Powered by Google
2

Оставляю отзыв даже не доехав до этой больницы! Нагрубили еще по телефону когда пыталась записаться! Поняла бы еще будь больница бесплатной, но как мне сказали 600 рублей врач, а нам надо было на первую диспансеризацию, то есть это 5 врачей и еще и узи, одни бы врачи обошлись бы тыщи в 3! Не считаю правильным грубить в таких случаях, мы за 5 съездили в первый детский центр и там остались довольные обслуживанием!не рекламирую просто советую)

Анастасия Хохлова
0
17 сентября 2017Powered by Google
4

На счет заведующего поспорю. У нас был талон на 11:20, а в 12 часов нас еще не приняли, мало того, коридор закрыли на кварцевание, объявили перерыв до 12:30 и выгнали всех из коридора. Мы обратились к заведующему Николаю Михайловичу. И он быстро разрешил нашу проблему. Нас приняли на прием. По отзывам знакомых, а больнице хорошие врачи, грамотные

Контакты

Лечебное заведение «Саратовская областная детская клиническая больница» находится по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, д. 6.

Показать маршруты как добраться сюда.