Клиническая больница № 3

О лечебном заведении «Клиническая больница № 3»

Отзывы о лечебном заведении Клиническая больница № 3

Vera Klokova
0
5 марта 2018Powered by Google
4

Оперировали сыну в 5 лет паховую грыжу. Всё прошло идеально! От медсестры на входе до зав.отделением - приветливые, чуткие, добрые (исключение - раздатчица в буфете-столовой, привет из Совка...). 2 дня и мы дома! Просто сказка... В палате чисто, по 4 койки. Тесновато с мамочками, но мы неприхотливы...так что без претензий. Минусы: кормят только детей... (так что надо брать с собой еду, или бегать в ларьки по соседству...но так почти во всех больницах). И скукотища, конечно, как в любой больничке... но, когда приезжает еда, и в буфет-столовую открывается дверь, единственный на всё отделение телевизор включает буфетчица... Не для вас, конечно.... Не обольщайтесь.... Будете смотреть только её любимый вечерний сериал и то минут 10-15...норма)) Затем дверь в столовую снова закрывается на замок.... Естественно, кипячёная вода в чайнике остаётся внутри.... до 9 утра.... С 7 вечера до 9 утра выдержать без еды и воды мало кто способен, поэтому мамочки хрумают в палатах, а отсюда и тараканчики.... Но, поверьте, это всё ерунда! Главное, квалифицированный и отзывчивый персонал! Кстати, ни копейки с меня никто не просил... Ни за что. Спасибо, 3-я Советская!!!

Анна Зейналова
0
8 февраля 2018Powered by Google
5

Со старшим сыном лежала в хирургии. Делал операцию Карпов С.А. что могу сказать большое, просто огромное спасибо за 2 операции,отношение. И персонал отличный. Спасибо Вам большое.

Людмила Бесфамильная
0
27 ноября 2017Powered by Google
5

Отлично. Лежала в урологии. Спасибо огромное врачам.

Taty Tam
0
11 августа 2017Powered by Google
5

Замечательный персонал, от охраны до заведующей. Доброжелательность, внимание и заботу гарантированно получите. Лежали с сыном в августе 2017 г.в дэо. Наши доктора Шутрова А.В. и Полканова К.Р. заслуживают самых высших похвал, приятно за нашу медицину.Девочки просто умницы. Спасибо.

Nikita M
0
1 июля 2017Powered by Google
1

Обратились в приемное отделение к деж врачу детского приемного отд 3 Сов бол Тухватулина Асия Р.с аллергией. Поставила укол, который нам так и не помог, пятна как появлялись так и появлялись. Отправила нас в инфекционную из-за того что был однократный жидкий стул. Анализ на инфекц у нас не брали. Поехали в инфекц, а нас направили назад с отказом, что нет инфекции в кишечнике. В результате наших метаний из больницы в больницу ребёнок 1год и 10мес просто весь был красный, пятна все начали сливаться!!! Когда вернулись назад в 3сов нам начали делать клизму. Но ребёнок так и не сходил, так они эту водичку понесли на анализ и нашли там слизь и с этим результатом нас ОПЯТЬ направила эта педиатр!!! Не хотела оказывать нам помощь! Поехали мы опять в инфекционную! Было уже 0:40 ночи! Нас приняли в инфекционной со словами "от вас отказалась 3я, а в таком состоянии домой нельзя"! В результате у нас в инфекционной взяли анализы на киш палочку, стул у нас все эти дни был "колбасками", инфекция не подтвердилась. Благо мы легли в платную палату и ничем не заразились. Веду к тому, что просто так эту халатность не оставлю и буду писать оф жалобу на этого врача и на гл врача в том числе! У меня на руках все результаты анализов и голосовая запись! В инфекционную мы попали уже в критическом состоянии! Слава богу все позади! А впереди наказание виновных в таком жутком отношении к маленьким деткам! Родители, будьте бдительны! Спорить и что то доказывать в тот момент я не могла, так как ребёнок на глазах покрывался пятнами, боялась что внутри все может происходить как и снаружи, аллергия дело опасное и не предсказуемое. А для Асии Р. это как вышло оказалось привычным делом и она гоняла нас из больницы в больницу.

Контакты

Лечебное заведение «Клиническая больница № 3» находится по адресу: г. Саратов, ул. Большая Садовая, д. 137.

Показать маршруты как добраться сюда.