Аксон

Скорая помощь. Медицинский центр

О меде центр «Аксон»

Отзывы о меде центр Аксон

Екатерина Иванова
0
22 мая 2018Powered by Google
1

Обратилась за помощью в Аксон, скорая приехала очень быстро, врач Тертычный С.В. вежливый, но на этом все хорошее закончилось. Теперь недостатки: врач не опытный не смотря на свой возраст; совершенно не правильно и не грамотно поставил диагноз моему ребёнку; не умеет брать кровь из вены, кое как наскребли кровь из вены моей дочери; назначил очень дорогое лекарство; высокая цена за его обслуживание; анализ прислали только на следующий день в 9:51 и то звонила я им 2 раза, хотя сказали вечером будет готов; по результатам крови не увидел у ребёнка воспаление. Моему ребенку было очень плохо и если я оставила дочь дома лечить хотя бы 2 дня-ее бы не стало. Мы приехали в больницу за помощью, нас сразу же положили, ребёнок к тому времени перестал ходить, был в лежачем состоянии, ее хотели даже в реанимацию ложить. Поставили двустороннее воспаление лёгких в тяжелой форме. А вот врач из скорой поставил тонзиллит. Врачи 3 советской больницы боролись за жизнь моей доченьки, спасибо им большое. А вам, дорогие читатели хочу пожелать не обращаться в платную скорую помощь АКСОН. Только бог знает, что пережила я и моя семья за эти дни.

александр ежов
0
10 мая 2018Powered by Google
5

Прекрасный врач профессионал своего дела- спасибо Татьяна Владимировна

Валентина Грызунова
0
10 мая 2018Powered by Google
5

Бесконечная благодарность врачам "аксон" , особенно неврологу Ткаченко Юрию Александровичу и терапевту Денисенко Илье Николаевичу , которые не только определили точный диагноз , но и в прямом смысле ПОСТАВИЛИ НА НОГИ ( у бабушки был инсульт, который не признавали ни Поликлиника , ни 3 бригады городской скорой) своим профессионализмом , чуткостью и внимательностью к любой детали изменения состояния, своевременной коррекцией лечения , интеллектом и я не знаю , что ещё писать про лучших докторов Саратова!!!! Если бы не они , бабушка больше никогда бы не встала с кровати! И не смогла говорить со мной !

Дарья Хохлова
0
13 апреля 2018Powered by Google
5

Я вызвала утром ребенку врача - приехали в течение часа (а живем мы оочень далеко от центра). Доктор Тертычный - вежливый, грамотный специалист. Посмотрел ребенка, сделал экспрес-анализ, дал рекомендации, назначил лечение. Я не первый раз вызываю врача из Аксон. Диспетчер всегда предупреждает примерно когда приедет врач - это удобно.

дарья кирдина
0
13 ноября 2017Powered by Google
1

13 ноября в 16-05 Вызывала платную скорую помощь "Аксон"ребёнку 3,8 Поднялась температура 40!! (бесплатная вообще не брала трубки, пришлось вызывать платную) К слову цена вызова 1900!!Прошло 35 минут, скорой так и не было, я сама, как могла сбивала температуру!! Позвонила, отказалась, хамка диспетчер взяла и бросила трубку, не объяснений, не извинений, ничего!!! И это за 2 рубля!!! Я мягко говоря в шоке! Что бесплатная, что платная скорая! НИКОМУ не советую эту шаражкину контору!!

Контакты

Мед. центр «Аксон» находится по адресу: г. Саратов, ул. Хвалынская, д. 51.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес