Врачебная косметология

О меде центр «Врачебная косметология»

Отзывы о меде центр Врачебная косметология

Анна Даньшина
0
3 декабря 2017Powered by Google
5

Моё любимое место в городе! Услуги оказывают на высшем уровне, персонал очень вежливый, профессионалы своего дела. Администратор Ольга это настоящее лицо космитологического центра. Ни на кого не променяю такую команду профессионалов

Колесникова Дарья
0
28 ноября 2017Powered by Google
1

Очень и очень расстроена.была сегодня записана к косметологу на удаление бородавки записалась за неделю до этого.В итоге меня не записали,хотя администратор сказала что записала меня...ехала с юбилейного к 8ми часам утра.Я ждала неделю,готовилась,выбрала время...безответственные сотрудники,а точнее безмозглый администратор.не советую никому

Flower Power
0
3 мая 2017Powered by Google
5

Замечательный салон, нареканий нет! Хожу сюда постоянно, делаю процедуры, всем довольна. Приятные администраторы, компетентный персонал, нет впаривания услуг или косметики, только адекватные советы.

Оля Никитина
0
31 марта 2017Powered by Google
5

Часто посещаю этот центр, даже несмотря на то, что добираться мне сюда совсем не близко) Очень хорошие тут и грамотные специалисты! Плюс спектр услуг широкий по вполне невысоким ценам. Сотрудники внимательные, вежливые, работаю грамотно и оперативно. С записью тоже проблем не возникает. В общем, нравится здесь, хорошее место. Советую всем!

Светлана Шапонева
0
13 декабря 2016Powered by Google
5

Время от времени посещаю "врачебную косметологию", очень нравится как здесь делают антицеллюлитный массаж - вроде бы техника везде одна и та же, но я была ещё в паре мест, а эффект заметила только после массажа у здешнего специалиста, не знаю почему так. Но тут и в целом приятно находиться, так как никогда нет никакой грязи, чисто очень, всё аккуратно и уютно, чай всегда нальют, ожидание разговором скрасят и т.д., не в каждой клинике или заведении такого типа можно это встретить, к сожалению. Ценник у них не совсем копеечный конечно, но как я уже говорила, массаж например мне помогает только здесь, поэтому плачу без особых сожалений, всё равно пойти больше некуда.

Контакты

Мед. центр «Врачебная косметология» находится по адресу: г. Саратов, ул. Первомайская, д. 69.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес