Клиника Сова

О стоматологии «Клиника Сова»

Отзывы о стоматологии Клиника Сова

Илья Новиков
0
23 июня 2018Powered by Google
1

Жена обращалась по гинекологии якобы к крутой тёте Саратова.
Наворотов, сделали как оказалась ненужную операцию. Уговаривал пойти в суд, но отказалась..

Игорь Плющев
0
1 июня 2018Powered by Google
3

Пофиг что по записи, перед тобой могут завести в кабинет кого-нибудь. А за тобой тоже по записи, и значит доктор будет уделять тебе меньше времени... быстрей-быстрей, тяп-ляп. И это все за твои деньги.

Влад
0
22 апреля 2018Powered by Google
1

Хотелось бы надеется, что руководство этого центра извиниться за своих сотрудников. Для остальных: в воскресение записался на 10 часов проити МРТ. Из кабинета вышла медсестра и сказала , что сотрудница ,которая записывала меня по телефону, перепутала и записала на рентген, поэтому мне придётся сесть в очередь (где уже было 4 человека ,а время процедуры от 15 до 30 минут) даже не попытавшись извиниться . Повторюсь: утро, воскресение, дорога из Солнечного до Симбирской 55. Почему это должна быть моя проблема если у вас работают непрофессиональные сотрудники.

Андрей Никоноров
0
30 марта 2018Powered by Google
5

Великолепный персонал! Всё понятно объяснят, покажут и расскажут. Платы превосходные. Есть телевизор и бесплатный скоростной Wi-Fi.
Делал операцию на ноге. Всё прошло превосходно! Настолько всё классное, что полное ощущение, что очутился в зарубежном фильме ?
При выписке подарили подушку с совой ?

Елена Клинкова
0
19 февраля 2018Powered by Google
5

Хочу выразить огромную благодарность доктору Мальцеву Михаилу Вячеславовичу. Привела к нему сынулю, с тяжелейшей ангиной, и сильными болями в горле. Доктор осень внимательно осмотрел, выслушал. Назначил не дорогое, но эффективное лечение. Приятно удивило отношение доктора к сыну ( сынуля побаивается всяких железных штучек, которыми осматривает отоларинголог), очень спокойно, все ему рассказал для чего его инструменты нужны, успокоил, и совершенно безболезненно провёл осмотр. Сразу хочу оговориться, повторно мы приезжали неоднократно, так как у сына, была тяжелая ангина, а в больницу ложиться мы не хотели, был печальный опыт. И благодаря, систематическому наблюдению, и вовремя скорректированному лечение, никаких осложнений при лечении не возникло.
Мы очень благодарны доктору Мальцеву М.В.
Буду рекомендовать всем друзьям!!!

Контакты

Стоматология «Клиника Сова» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Разина С.Т., д. 77.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес