Ильмира

Салон красоты

О салоне красоты «Ильмира»

г. Саратов, ул. им Радищева А.Н., д. 1517

Отзывы о салоне красоты Ильмира

Анастасия Агафонова
0
15 апреля 2018Powered by Google
5

Очень внимательный и дружелюбный персонал, процедуры выполнены качественно и профессионально

Ольга Золотарева
0
31 марта 2018Powered by Google
1

Девочки, не рекомендую идти в данное заведение! Именно «заведение» но никак не Салон Красоты. Позволила себя уболтать по телефону, давно хотела заняться лицом, пришла…села ожидать…чего-то…никто ничего не сказал, сколько ждать… чего ждать…пока сидела, просто охреневала от персонала: грязные замызганные халаты, одеты поверх трико…грязные носки на ногах, стоптанные тапки…подождала 15 мин. Больше не могла этого видеть, встала и ушла. Что именно они там делают, сказать не могу, но что из себя представляют «специалисты» рассмотрела хорошо. Полная антисанитария. Сомнительный персонал. 15 минут достаточное время, чтобы рассмотреть это.

Олеся Чекулаева
0
16 марта 2018Powered by Google
5

Была первый раз на чистке лица аппаратом УЗИ, все понравилось. Персонал вежливый и дружелюбный, рекомендации давали только по делу, процедуру сделали качественно.

Людмила Митрофанова
0
28 февраля 2018Powered by Google
2

Обещали массаж и процедуру по восстановлению волос. В итоге, когда я сказала, что массаж мне предлагали обычный, расслабляющий, а не аппаратный.. Сразу кончилась горячая вода для процедуры для волос))) Подругу, с которой мы вместе приехали, раскатывали на кредит) До сих пор звонят и предлагают халяву. Говорю забейте мой номер в чёрный список, я не ваш клиент?

Алла Дельцова
0
18 января 2018Powered by Google
5

Ненавязчиво! Уютно! Доброжелательно!

Салоны красоты похожие на «Ильмира»

Контакты

Салон красоты «Ильмира» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Радищева А.Н., д. 1517.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес