Читай город

Книжный магазин

О книжном магазине «Читай город»

Отзывы о книжном магазине Читай город

Хвалов Данил
0
11 июня 2018Powered by Google
3

Ассортимент большой. Персонал не может внятно ответить по поводу подарочной карты, как и в какие сроки её можно было использовать. ( отказываются принимать).

Elena Pisaruk
0
9 июня 2018Powered by Google
5

Отлично подготовленный персонал. МНЕ очень быстро и грамотно помогли в выборе русско-английского, русско- немецкого разговорников ддя путешественников. Мне понрааилась квалифицированная помощь консультантов- продавцов. Они делают это с большой любовью.

Ирина Сидоренко
0
5 июня 2018Powered by Google
3

Большой выбор книг как для взрослых, так и для детей . Отзывчивый персонал , всегда подскажут и посоветовают. Но очень уж дорогой магазин , в интернет магазине Читай-город книги на 25% дешевле , поэтому заказываю в интернете , получаю в магазине)

Lisa Simagina
0
19 мая 2018Powered by Google
4

Лучший книжный магазин в городе, в плане выбора книг. Большой минус, почти нет продавцов-консультантов. А те что есть почти ничего не знают о книгах, которые продают.

Никита Строкин
0
3 марта 2018Powered by Google
5

Замечательный книжный магазин в самом центре города. Огромный выбор самых разнообразных книг, приятный персонал. Если вы любите читать и искать новые произведения, то это место создано для вас, а если вы что-то не найдёте на полках, вы всегда можете оформить заказ на необходимую вам книгу у продавца-консультанта. Длительность ожидания заказа в районе 10 дней, однако это компенсируется сниженной, по сравнению с магазинной, ценой (в районе 5-10%). Всем рекомендую хотя бы раз посетить этот магазин.

Контакты

Книжный магазин «Читай город» находится по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, д. 81.

Показать маршруты как добраться сюда.