Моя книга

О книжном магазине «Моя книга»

Отзывы о книжном магазине Моя книга

Konstantin Tretyakov
0
27 мая 2018Powered by Google
5

Просто огромный выбор книг. Есть очень хорошие книги с очень хорошей скидкой.

Vladimir Mikhaylov
0
13 марта 2018Powered by Google
5

Замечательный магазин. Огромный выбор книг различной тематики. Только в этом магазине есть книги серии ЖЗЛ (жизнь замечательных людей ). Очень большой выбор учебников и различных учебных пособий :атласов, контурных карт. Много пособий для подготовки к экзаменам: и к ГИА и к ЕГЭ. И кроме того на втором этаже огромный ассортимент канцелярских товаров и принадлежностей.

Ирина Шурыгина
0
3 марта 2018Powered by Google
5

Наверно это самый лучший книжный магазин! Он находится рядом с моим домом, он очень удобный,два этажа, опытные продавцы всегда подскажут где находится та или иная книга, как я его всегда называла магазин мечты!

Pavel Kuznetsov
0
19 февраля 2018Powered by Google
5

Большой уютный книжный магазинчик. Хороший выбор жанров, авторов и произведений, как новых так и старых. Действуют скидки, акции. Цены очень даже приятные.

Slava Karavaev
0
18 декабря 2017Powered by Google
5

Мне понравился магазин: просторный, не шумный, стеллажи расположены удобно, все книги аккуратно расставлены по тематике. Хороший выбор книг для взрослых и детей, есть большой канцелярский отдел на втором этаже. Можно приобрести игрушки и различные развивающие штуки для детей.

Книжные магазины похожие на «Моя книга»

Контакты

Книжный магазин «Моя книга» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Осипова В.И., д. 10А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес