О торговом центре «Сиеста»

Отзывы о торговом центре Сиеста

Марина Гейнц
0
15 июля 2018Powered by Google
4

Как обычно, оцениваю с точки зрения, реально ли прийти с ребенком и коляской: трудновато передвигаться по этажам, узкие проходы в самом центре. В отделах для дома цены, на мой взгляд, завышены. Из хорошего: отличный магазин Баден аутлет, и размеры,и цена - радуют.

Матвей Каневский
0
3 июля 2018Powered by Google
3

Сюда переехали магазины из Торгового центра.
Фуд-корт так себе.
Для магазина эконом класса цены высоковаты, а для хорошего ТЦ не дотягивает набором магазинов.
Впечатление среднее. Не очень люблю сюда ходить.

Dima Kondratev
0
10 мая 2018Powered by Google
4

Отличный в своё время ТЦ, который пользовался неимоверной популярностью, но после открытия рядом ТАУ основная масса людей резко убавилась (оно и понятно). Зато это даёт простор при выборе ассортимента и толкучек практически не бывает. Одну звезду снимаю лишь за то, что в данном ТЦ нету лифта, то есть, чтобы подняться на последний этаж нужно пройти 4 эскалатора.

Юлия Ромашкина
0
18 апреля 2018Powered by Google
4

Сиеста ,магазин находок. Сделала много полезных покупок. Купила недорогую обувь себе и мужу. Практически без покупок не уходила ни разу. Всегда что-то интересное и нужное находила. С туалетом там ,плоховато. Есть, но ухоженный какой-то. Огромный выбор посуды, много вещей для украшения интерьера.

Анастасия Горячева
0
15 марта 2018Powered by Google
4

Бесконечный эскалатор. Довольно дорого. Хотя и тут есть чем поживиться-на нулевом этаже хороший зоомагазин, ювелирка. На первом посуда, ткани, можно присмотреть какие то вещицы для дома. Дальше этаж с одеждой-тут нужно копаться. Одежда чаще попадается возрастная.
Из плюсов-дисконт спортивной одежды, спортивный клуб.

Торговые центры похожие на «Сиеста»

Контакты

Торговый центр «Сиеста» находится по адресу: г. Саратов, проезд. Торговый, д. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес