Отзывы о гостинице Мираж

Олег Чепенко
0
30 мая 2018Powered by Google
1

Никому не рекомендую. Цены не соответствуют качеству

Екатерина
0
19 мая 2018Powered by Google
5

Как отелем не пользовалась ни разу, но дважды была на мероприятиях, организованных этим заведением. Напишу про каждое:
1. Банкет, корпоратив, праздник на 8 марта. Цена была порядка 2-2,5 тысяч рублей. За эти деньги мы получили стол (нарезки, салат, горячее блюдо) и выступление. Отмечу, что еды было не очень много, но вполне достаточно - в самый раз. Блюда отличного качества.Позже видела кухню - чисто, аккуратно, очень приятно. Программа поразила абсолютно! Шикарно! Это акробатический дуэт, танцовщицы, девушка в бокале, ведущая с ди-джеем, приглашенный фотограф!.. В общем, сколько бывали на подобных мероприятиях, Мираж оказался по программе ЛУЧШИМ! Всё интересно, оригинально, качественно!.. Есть парковка, персонал профессиональный, всегда пойдут на встречу, выслушают пожелания, предложат альтернативные варианты. РЕКОМЕНДУЮ КОРПОРАТИВНЫЕ И БАНКЕТНЫЕ ПРОГРАММЫ однозначно!!!
2. Детский праздник (день рождения 7 лет). За детский праздник я заплатила 10 тыс. руб.лей. Казалось бы дорого, но если посчитать, что туда входит, цена оказывается очень приемлемой: один час мастер-класса по приготовлению пиццы с поваром на настоящей кухне + два часа аренды помещений с сауной и бассейном + 2 аниматора на 2 часа в бассейне + сертификаты. Итак, по впечатлениям. Мне как родителю было немного проблематично, потому что я не знала, куда бежать, что делать... Поэтому в качестве позитивной рекомендации хотела бы пожелать отработать схему праздника более детально и четко, что, куда, когда. Нет, всё было неплохо, но немного сумбурно... Может быть, надо было мне взять с собой побольше родителей в помощь... Но хочу отметить, что работники Миража оказывали всяческую помощь. Особенно работники ресторана - управляющие, повар, официант - огромное спасибо. А теперь с точки зрения детей... ВОСТОРГ!!! Настоящая кухня! Пицца! Бассейн, сауна (пещера пара)))), джакузи! Аниматоры задействовали максимум помещений! Дети не скучали вообще, на перекус у них не было времени - так они были задействованы в играх! Быстренько выскакивали, чуть перекусывали и дальше играть! У аниматоров был свой реквизит. Тут хочу дать совет родителям - НЕ БЕРИТЕ много еды! Фрукты, пицца (которую дети сами же и сделали), тортик и я заказывала картофель-фри в ресторане (600 рублей за килограмм) - фрукты остались, пиццу свою не доели некоторые малоежки, остальные сожрали всё, картофеля не осталось! Не надо больше - всё остальное я увезла с собой обратно! И обязательно снарядите двух родителей, которые будут сидеть с детьми в бассейне. И без них, конечно, можно. Но с ними сподручнее! ОЧЕНЬ рекомендую такой праздник. Особенно тем, кто постарше - 7-10 лет. Все детки сказали, что это был ЛУЧШИЙ праздник! Это ново, свежо, оригинально. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Прекрасное место для отдыха и корпоративов, уровень крепкого достойного заведения с первоклассным обслуживанием, но с гораздо более низкими ценами. В Ленинском районе аналогов нет!

Анатолий Пушкин
0
11 апреля 2018Powered by Google
2

Гостиница так себе, ни о чем обычная придорожная. Цены дорогие как центре, находится на отшибе, еда не вкусная, номера засаленные. Администрация не приветливая лифт отсутствует, хотя заселить могут на пятый этаж, в номере нет тапочек и пульта от кондиционера, одна розетка около входа. Ночевать здесь при условии крайней необходимости, а так есть гораздо лучше гостиницы.

Dariya Starostenko
0
13 марта 2018Powered by Google
5

Здравствуйте.Мы с друзьями посещаем в комплексе Мираж сауну не первый раз. Уже ходим туда года четыре и пока нас ни чего не огорчило,всё нравится.Спасибо за гостеприимство.

Наталья Морозова
0
23 августа 2017Powered by Google
5

Нам понравилось. В ресторане кормят вкусно и сытно, но платить лучше в ресторане, экономнее будет. Номера с хорошим ремонтом и мебелью, сантехника исправная. Есть куллер на этаже, но нет лифта и чемоданы пришлось тащить самим.

Контакты

Гостиница «Мираж» находится по адресу: г. Саратов, ул. Камская, 1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес