О гостинице «Отель PANDA»

Отзывы о гостинице Отель PANDA

Kirill Posazhennikov
0
21 июня 2018Powered by Google
4

Матрас в номере полулюкс я бы поменял!
Пружины уже чувствуются.
В целом хорошо.

Анастасия Буровихина
0
3 апреля 2018Powered by Google
5

Очень хороший отель. Комната наверное метров 40, удобная королевских размеров кровать, чистое белье, чистая ванная. Один минус был - в душевой кабине сложно было разобраться как работает душ :) и он немного подтекал, но не страшно.

Евгений Трифонов
0
15 декабря 2017Powered by Google
5

За год три раза приезжал в Саратов по служебным поручениям. Сначало остановился в гостинице "Динамо" потом в "Панде". Панда гораздо удобнее. В счёт можно включить не только завтрак, но и ужин, для меня как для командировочного это большой плюс. Номера чистые, персонал отзывчивый. Да и существенный момент, вход в гостиницу со стороны двора жилого дом, это вносит некоторые трудности при вселении первый раз.

Евгений Винокуров
0
12 декабря 2017Powered by Google
5

Отличная мини-гостиница, ни чего лишнего и навязчивого как в больших гостиницах, все практически по домашнему, добрый, отзывчивый персонал, для командировки самое отличное место!!!

Galina Apl
0
14 августа 2017Powered by Google
4

Современно, красиво и комфортно. Единственный минус что могут запросить еще денег не обговаривая это по телефону! Мы звонили заранее, чтобы остановиться в отеле т.к. были проездом и вообще первый раз в городе. Нам забронировали как положено на троих взрослых. По приезду оказалось, что на 3го человека нужно отдельно платить за постельное белье!

Контакты

Гостиница «Отель PANDA» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Горького А.М., 29.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес