Stars

Караоке-клуб, Ресторан, Бар, паб

О кафе «Stars»

1 причина выбрать «Stars»

  • Весело провести время
3.8
Приемлемо
6 отзывов
Атмосфера
Кухня
Обслуживание
Цена/Качество
Интерьер
«Stars» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Весело провести время

Отзывы о кафе Stars

0
6 июля 2019
0.9

Современный, атмосферный клуб! Повеселиться с друзьями самое то!

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
Valeriya Dribnyuk
0
7 марта 2018Powered by Google
5

Были 17 февраля в Старсе. День рождения караоке клуба отмечали. Безумно понравились розыгрыши, призы. Атмосфера шикарная. Вроде день рождения у клуба, а так отметили, как будто свой отмечали. Счастливая парочка даже выиграла поездку в Сочи! ;-) Надеюсь, следующие поедем мы!!:-)

игорь васильевич
0
18 февраля 2018Powered by Google
2

Кухня так себе, вкусно поесть, это не сюда. Петь песни - не дождетесь своей очереди, столов много и пока дойдет ваш черед, пройдёт масса времён. Плюс ведущий постоянно даёт микрофон по своему усмотрению столикам вне очереди. Вот и подумайте, зачем сюда идти. Не понравилось.

Максим Шиханцов
0
5 февраля 2018Powered by Google
5

Супер караоке в Севастополе,первый караоке-КЛУБ, который выдерживает формат, dess code и face contro! Вкусная кухня, приветливый персонал, крутая атмосфера! Профессиональный бэк-вокал, ведущие и ЗВУКОРЕЖИССЕРЫ (а не просто диджеи с местных дискотек на подработке). Пришел петь-пой, пришел танцевать - все поют знакомые всем песни и есть под что потанцевать! Сколько отдыхали - минимум претензий и максимум удовольствия! Ну а кто-то писал про большую очередь и "ну оооочень долго ждали" так надо учитывать, что 24 стола и все хотят петь. Спасибо Stars Karaoke! мы ваши постоянные гости были, есть и останемся! Все в Stars Karaoke!!!

Vltaliy Troshin
0
5 февраля 2018Powered by Google
5

Нравится! Регулярно посещаем этот клуб и убеждаемся, что атмосфернее караоке в городе нет! Достойная публика и приветливый персонал. Звучит все круто и есть где потанцевать. База песен свежая. Бармены виртуозы и классные ребята, кухня на высоте!

Контакты

Кафе «Stars» находится по адресу: г. Севастополь, ул. Одесская, д. 27Б.

Показать маршруты как добраться сюда.