Каури

Студия массажа

О салоне красоты «Каури»

г. Севастополь, ул. Фрунзе, д. 3

Студия массажа «КАУРИ» предлагает Вашему вниманию 3  направления  — РЕАБИЛИТАЦИЯ (лечебные, восстановительные массажные практики),  ЭСТЕТИКА ЛИЦА (ручная пластика лица, эффективная альтернатива инъекционной медицине, а так же экспресс уходы за лицом и декольте)  ЭСТЕТИКА ТЕЛА (массажные техники, направленные на улучшение  параметров фигуры, а так же общего самочувствия),  включающие в себя свыше 300 видов  техник массажа со всего мира, в том числе и аюрведические практики.

Отзывы о салоне красоты Каури

0
12 октября 2023
5

Лично мне нравятся компании с историей, а Каури уже более 15 лет. Находится рядом с парком, после массажа можно пройтись. В студии- делала мезотерапию и исправляла губы, все очень аккуратно и ценник оказался вполне приемлемым . Тело делает отлично Алевтина, она с большим опытом, немного жестковато делает, но можно попросить помягче и она адекватна.
Есть еще Анна, она хороша в лимфодренажных, но антицеллюлитный у нее я бы не делала, лучше что то расслабляющее, она хорошо справится.
Можно вполне прийти семьей, есть чай, вода и т.д.

0
19 августа 2021
5

В студию массажа " Каури" я попала случайно......мне мой мужчина предоставил подарочный сертификат на курс массажа. ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!!! Давно хотела заняться собой. Выгляжу я неплохо))))),но нет предела совершенству. То что произошло с лицом после массажа, это не передаваемые ощущения, мой возраст был стерт ....а это самое главное. Если мы не ощущаем возраста, значит начинают гореть глаза и меняется походка. На мир хочется смотреть по другому, да и мир смотрит на тебя иначе))). Всем рекомендую. Оказывается быть счастливой так легко, просто зайти в "Каури". Душевная комфортная обстановка, всегда вкусный чай и дружеская атмосфера.Девочки, будьте счастливыми.....

КауриКаури
0
19 августа 2021

Ходила на антицеллюлитный массаж к Ирине. Кожа подтянулась и объемы хорошо уменьшились. Я довольна))

Достоинства: Есть Где припарковаться

Рекомендации посетителям: Можно прийти на пробный массаж

Вероника Отчерцова
0
26 марта 2018Powered by Google
5

Мастер Дарья познакомила меня с тибетским массажем - и это было нечто волшебное. Два часа непрерывной работы мастера и клиента. Я будто гору с себя сняла, вышла обновленной. И расположение удобное: тихий центр Севастополя.

Контакты

Салон красоты «Каури» находится по адресу: г. Севастополь, ул. Фрунзе, д. 3.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес